Психология
Я незнаю что делать....
Незнаю что делать... в голову лезут мысли... так получилось что набрал много задолжностей в институте не смог сделать вовремя курсовую (сегодня была защита) я не знаю как решить эти проблемы - .короче есть мысли взять пистолет и застрелить себя - уйти от проблем - таким легким, и жалким способом... и чтобы родители потом не мучались и их убить... Учёба - не только моя главная проблема - главная проблема что я никчёмный, лентяй, и ничего с собой поделать не могу... чтобы пересдать одну задолжность - 500 руб. купить курсовую - 6500 - у меня нет вообще денег - у родителей нет денег - я незнаю где мне сейчас взять денег....короче самый лёгкий способ уйти от проблем - убить себя - о чем я думаю уже чуть ли не полтора года... люди ...я незнаю как ещё описаь свои проблемы....и я незнаю что делать... у меня ещё куча других проблкем....пишу это наверное потому что еще надеюсь на что-то ,хотя чего надеяться - нужно сделать то что я задумал - убить себя и своих родителей...
Твои косяки это твой этог работы над собой. Ты над собой не работаешь. Начни с того что начнешь работать над собой-перемени мировоззрение. и начни движение вперед. Всегда есть выход - главное не сидеть на одном месте и не ныть. Лишить жизни себя поступок отупевшего в хлам человека. А тем более лишить жизни родителей. Они в тебя вкладывали самих себя не для того чтобы их убил какой то лентяй! Начни с себя, мир под тебя не прогнётся никогда. Труд, труд, труд и еще раз труд!! ! Жизнь есть бесконечный труд и с этим надо смериться и следовать этому! А ты просто сидишь и ноешь как всё плохо. Увяз в грязи так выходи оттуда. а ты мало того что сам погряз туда в следствии своей бесконечной лени еще и окружающих (родителей) тянешь как осьминог!! ! О Д У М А Й С Я пока не поздно!
Ха-ха. Сдался при первой трудности? Слабак! Прекрати скулить и вспомни, что ты Мужчина, а не тряпка. Решай проблемы поэтапно, а не все сразу. Закрой все мелкие проблемы. Сосредоточься на одной и раздолбай её. Не сиди и не скули! Действуй! Под сидячую жопу "Портвейн" не течёт!
Брось институт - всё равно вахтер покойников на лекции не пускает. А потом есть два варианта - лечь подлечиться в психиатрическую клинику, или устроиться на работу и начать зарабатывать, чтобы хватало на девчонок и на веселое времяпровождение. Когда есть деньги, лень внезапно пропадает, не замечал?
Ты это думай что пишешь возьми академ иди на работу попей антидепрессанты и причем тут родители почему столько запущенных проблем? зачем накопил теперь нужен тайи аут ты не первый кто возьмет академ вот и давай лечись а то и вправду что нибудь сотворишь только жить начал уже лапки вверх ну ты чего давай держись никого не убивай плохо сиди с нами общайся.... это проходит млин что ж такое куда мир катится... .
незнаю_ пишется не знаю_
начни с этого
начни правильно писАть и всё пойдет
начни с этого
начни правильно писАть и всё пойдет
ну выгонят с института-херня какая!!! поработаешь чуток-потом поступишь-заодно деньжат поднакопишь на курсовые и т. д. -пройдёт время-забудешь всё как страшный сон
могу тебя разочаровать- убив себя- ты не уйдешь от проблем, ты себе обеспечишь более продолжительное мучение, вероятность загробной жизни 50%,
еще могу тебя обрадовать, что проблемы с учебой это совсем даже не проблемы, а приключение, можно весьма сэкономить сделав хоть что-то самому, хотя бы на троечку.
А еще можно пойти и просто заработать деньги, то же занятие увлекательное, главное, как на это посмотреть.
Спорим переживешь. Даже если с института попрут - на этом жизнь не закончится. Сходишь в армию - потом устроишься на работу и дальше жить будешь.
Вообще сам посуди каков хорош ты сыночек - вместо того, чтобы ситуацию разруливать - взял и замочил ни в чем неповинных родителей.
Лучше пойди в библиотеку и напиши сам курсовую. Это не так уж и сложно. Если ты поступил в институт, значит, не совсем тупой) ) А может, она будет лучшей на курсе) Затем пересдай задолженность сам, без денег. Подучи материал. Вообще, я не вижу никаких проблем, все решаемо. Проблема тогда, когда ты неизлечимо болен, а все остальное...
Не делай это
А тебе нужен этот институт? Я тоже когда-то училась в ВУЗе. Не моё это было. Бросила. И ничего - живу. И довольно-таки неплохо.
Много букФффф Пожалуйтесь на мой ответ....