Психология

Что делать если в 15 лет я день изо дня сижу в интернете? Делать ничего не хочу как и думать о "будущем"

Мне 15 лет. Уже несколько лет я день изо дня провожу в инете. Самое интересное в жизни-Сериалы. День забиваю всякими видео, мелкими сериалами, сижу вк, мотаюсь из вкладки во вкладку когда совсем скучно в ожидании хотя бы 1ой новости в ленте вк или одного нового видео. Цели никакой нет, чем то заняться и не хочется и лень. Думать о каком то будущем тоже. У меня есть план в виде широкого мазка в виде работать после школы в Фауст Фуде. Он у меня "гарант" первых 5 лет а то и больше. "Большее" мне не нужно, о большем и не думаю даже, не хочу никуда стримиться, ЗАЧЕМ? Я это сравниваю с таблицей лидиров в видеоиграх (в которые к слову очень мало играю, потому что большинство игр кажется сложными) так вот, зачем ПЫТАТСЯ если в "топ" все равно не выйти, а в самом топе всякие читеры и накрутчикри, которые есть и в жизни. У меня общее состояние почти апатии. Бывает дипрессия но о ней я не буду говорить, вам её не понять. Скажу только то что она до жути странная, вы можете подумать что она на почве того что у меня нет жизни, но она на почве того ЧТО Я ДНИ ПРОВОДУ В ИНТЕРНЕТЕ А НЕ В ВИДЕОИГРАХ КАК ВСЕГДА МЕЧТАЛ
запишись в качалку
Актолкын Бижигитова
Лучший ответ
Я когда играл в кс в твоем возрасте, каким нубом поначалу я не был, я всегда стремился в топ!! Даже пусть не ваще на серве, но хотя бы на этой карте. И вот че я тебе сказать хочу... Не бойся мечтать. Не бойся мечтать о великом! На самом деле в жизни все просто. Главное чего то сильно хотеть, и делать все что можешь! ПС если чувствуешь что комп тебе мешает жить - начни ограничивать сидение за компом по времени.
Информационный мир - это нормально... просто до нас туго доходит...
и ни один человек не дочитал до конца, да? ))) Что тут скажешь, надо стремиться к своей мечте! ;)
Nadezda Ukhova
А ЧТО -ДЕВОЧКИ НЕ ЖИВУТ РЯДОМ ?
первым делом - познакомся с классной девченкой, а потом жизнь закрутит
О.
Оля ...
Задумываться о будущем в твоем возрасте - это далеко не каждый делает. Больше говори на эту тему с родными. И начни поиски Бога - это самое главное в жизни. Он научит всему по-настоящему важному.
Юлия ***
Инна Салихова Я верю в инопланетян
В призраков
Но не в Бога
Бог, религия, и прочая фигня была придумана человеком. Это уже говорит о том что это выдумка. Не говоря о том что придумали его что бы оправдать всякую хрень о которой не знали
Да это депрессия. Нет цели нет стремления. У любого человека есть выбор ..если в интернете долго сидеть, то с этого ничего хорошего не выйдет .Вот например как написано в Библии
Экклесиаст 3:1 Всему своё время.. Человек так устроен испытывать ..радость для этого нужно что-то делать.
У мну такое но прост переходи на телефон и все чики пуки кстати иди куда нидь в секцию или типо того.
Эй люди полегче) это же типичная, хотя и не совсем ситуация) Просто тебе нужно найти в жизни то что тебе понравиться, вне интернета, Почитай книги, они очень полезны, расширится твой кругозор и ты захочешь узнать больше, никто и не заставляет тебя выбиваться в таблицу лидеров, но вот цель себе поставить нужно, начни с малого и постепенно наращивай темп) Удовлетворение приносит не столько сама цель, сколько путь к ней, найди себе хобби, гитара, коллекция марок, что угодно, тебе что то должно быть по душе) займись спортом, это первое дело, будешь чувствовать себя лучше и увереннее, не вешай нос, какие твои годы) Удачи тебе!
Наталья Я
Просто ты унылое уе*ище, засидевшееся в интернете. Наверняка ты убого выглядишь и не особо ладишь с окружающими. Поднимай жопу, занимайся собой и своей жизнью. Чудо-ответа, который решит твою проблему, не будет.