Психология
"А нормальный человек вообще может сидеть в интернете? " ..прочла.. на форуме.. . А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ !?
Я думаю, что нормальный человек может быть везде. Он ведь интересующийся и не ставит себе ограничений
А почему нет?))) Может..
Интернет содержит не только ненужную информация, но и весьма полезную. И каждый выбирает по-своему развитию.
Я скажу как обычно) ) Я - шизофреник параноидального типа с развивающейся манией величия, усугубляющейся когнитивным диссонансом в перемешку с сенсорной депривацией))) )
ПрувЕтас Те пЯтничный))
Наталья Чебакова(Гирич.)
приветики... Сережа.. )))
Нет, нормальный человек сидеть в интернете не может...)))) )
Я даже представить себе такое не могу.
ну у меня сейчас особого выбора нет.. . либо сидеть в инете, либо просто сидеть
а вы как какому варианту себя причисляете?))) если так говорить так в сети нас" ненормальных "больше половины)))
Наталья Чебакова(Гирич.)
а вы сами подумайте...если я здесь ))
Ну, мы же с Вами (да и не только ) сидим, значит могем :)))
может когда скучно. и если мы ненормальные то где нормальные?)))
Конечно НЕТ! - Нормальных людей не бывает... -Все сумасшедшие... -только тщательно это скрывают...; ) - каждый по-своему... -ВСЕ-же мы такие разные!...)))
Нормальный человек способен ценить и использовать полезные достижения прогресса.
Интернет на сегодняшний день позволяет обмениваться различной информацией между людьми практически со всех уголков мира. Таким образом интернет является полезным достижением прогресса.
Вывод: нормальный человек может сидеть в интернете.
нет, здесь все с отклонениям и интернетной зависимостью
Вы такого плохого мнения о себе?
Наталья Чебакова(Гирич.)
перечитайте внимательно... там нет моего мнения .. а есть вопрос ..
По идее нет
Я задавал подобный вопрос, все решили, что я идиот
А интернет и ответы - это способ повысить интеллектуальный уровень, что то в таком роде
у каждого своя цель в интернете, поэтому сидят