Психология
Зачем люди сидят в Интернете, если им здесь не нравится?..
Прочитала в другой категории вопрос о том, что Ответы тупят и мертвят, а ещё один ответ, что нечего на это время тратить... Невольно вопрос возникает: если людям не нравится тут, то почему они находятся там где не нравится?.. Как можно сидеть в Интернете и ещё жаловаться или делится своим недовольством типа мне тут не нравится, тут плохо, скучно. тупят, мертвят ответы и так далее. В таком случае, можно либо на другой сайт, либо в пора в реале прогуляться?.. Я не понимаю, как так можно проводить не мало времени в Интернете и при этом быть недовольным Интернетом, сайтами... Где логика таких людей?..
Я тоже этого не понимаю, в особенности, когда начинают назидать другим, сколько времени мы должны тут проводить. Или еще краше оскорбляют, намекая на отсутствие личной жизни, дескать нечем заняться, советую обратиться к психологу и тому подобное. Нравится же людям писать гадости! При том, что сами фигуранты тоже проводят здесь немало времени несмотря на свое недовольство ответчиками и сайтом.
Я со свое стороны считаю, сайт неплохой, за исключением некоторых издержек. Мне лично помогает, память тренирую, общаюсь, вспоминаю как строить фразы грамотно, сформулировать вопрос и ответ. Польза всегда есть, если человек хочет развиваться, а не тупо писать "да" или "нет" в ответ на вопрос.
А логики у этих людей нет, просто нравится ворчать по жизни.
Чтобы иметь хоть какую то игру. К великому сожалению все мы, - человеческие существа, предпочитаем даже самую плохую игру (голод, нищета, болезнь) нежели ситуацию когда нет никакой игры вовсе.
Не имея способности создать для себя более интересную игру человек соглашается на не устраивающую его игру так как думает что не может иметь хорошую игру.
Вот такая вот глупая ситуация.
Ну, ну. еще могут покричать какая здесь разруха, какая здесь помойка, сами же вновь и вновь заходят в эту помойку... Видимо приятно находится среди тех кто тупит, где плохо и скучно, следовательно сами не далеко укатились)) )
Вообще "ответы" прекрасный проект, который заполняют удивительные, интересные люди, на всё есть исключение, но вообщем я довольна!
Есть категория людей- вечно всем недовольные...
видимо замены поинтересней нет...
Капризничают. Не обращайте внимания.
логика их там же где и ваша )