Психология

почему вы так часто сидите в интернете, а, к примеру...эмм...не гуляете с друзьями в это время?

Потому что я унылое г. ..))

Потому что люблю здесь кое-кого, и ничего не могу с этим поделать. Только поэтому.
Лена Буслаева
Лучший ответ
Аяул Дисенова Насчет первой части ответа категорически не согласен!))
А в остальном, у нас с тобой похожая ситуация...
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=72153665dc506d482afef3f08af8ad53&uid=222543983
сейчас гулять значит сидеть в баре и накачиваться (((
я уже погуляла с... другом, теперь только завтра утром пойдем)))
не так часто сижу. жизнь берёт своё
Марина Кушнир
у меня малыш спит, а меня вот на разговоры потянуло. .
вот отрываюсь.
Так поздно я не гуляю.. . А все остальное параллельно успеваю))
Поздно уже гулять.
Родители не разрешают в такое время.
Говорят, дома сиди.
Ludmila Magdalenina Естественно доча:))Я тебе не разрешаю по темнекам гулять:)))
я бы с удовольствием, только чего там одной делать то?
Муж не разрешает;))
Ал
Алена
Отгуляли уже свое.
я сижу немного, но время почти ежедневно тратится вечером на интернет, а вот вчера не садилась- сварила вкусный борщ и напекла пирожков с вареньем- хорошо, а запах какой приятный - домашний, уютный, всем приятно и хорошо, а вот комп, увы, только гудит и химией попахивает, да еще отдаляет семейных друг от друга- призываю всех быть сильнее компьютера, и пусть он только немножко дополняет нашу жизнь, но не заменяет ее
а мне завтра на работу. так что еще чуть чуть посижу и баиньки)))
Aigerim Bakitjan
здесь интереснее
Первое -вы не знаете кто сколько сидит
Второе-идите гуляйте
У меня сейчас начало первого, завтра к восьми, да и друзей таких нет, чтоб гуляли сейчас. Делай выводы.
не люблю коллективную пьянку и пошлые базары
поздно же уже)) )
вот и сижу. друг мирно похрапывает в соседней комнате))
холодно на улице)