Психология

Почему вы по ночам сидите в интернете, вместо того чтобы спать ?

Потому, что подвержены азарту, увлечены, затянуты процессом ответов на вопросы.
Алена Саидова
Лучший ответ
Потому что у нас давным-давно за полдень...
Я просто жду. Если засну, буду просыпаться каждый час и проверять почту. Лучше не спать совсем, чем потом путать сон с реальностью, ведь во сне мне успевает приснится с десяток писем в разной интерпретации.

*Не относится к данному моменту, сейчас у меня половина восьмого. Это скорее про ситуацию, которая возникает ежедневно после одиннадцати ночи.
Unknown Person
день у нас, в самом разгаре
Таня Красняк
У меня дежурство только через 2 часа заканчивается))
За тебя волнуюсь, джана))
Людмила В
У меня щенок маленький))) Второй день не могу нормально выспаться=) ему надо время чтобы привыкнуть. Вот решил зайти сюда сегодня))
Клавдия Хван
У меня время к обеду близиться.
странная ты - тут люди со всего мира сидят - хоть поболтать по-русски некоторым охота на чужбине то :)
у мну семь утра, но я на родине )))

и почему по-твоему я должен спать ночью?)
Шугыла Мухамедалыкызы ночью нужно спать .
чтоб не спать потом днем .

если ночью не выспишься .
плохо днем будет .

день потерян ...
Шугыла Мухамедалыкызы не подумала про разницу во времени
когда вопрос публиковала
Я тут в это время потому что сейчас спокойно, а сплю обычно днём, в то время когда полмира сходит с ума в беспорядочном хаосе панического бреда.
Шугыла Мухамедалыкызы Днем спите ?

Не работаете что ли
из-за работы привыкла
У меня уже утро)
И вынужденная пауза в делах
Ира Старилова
Не могу уснуть, а делать нечего))
вдохновлён атмосферой ночной.
Работа, мать у нас такая. Слышала про такую профессию?
Шугыла Мухамедалыкызы работа в инете, на ответах сидеть )
сижу тут, только когда делать ну уш совсем нефег
Я УЖЕ 8 ЛЕТ НЕ СПЛЮ ВООБЩЕ... Я НЕ ШУЧУ
Анастасия Черенкова Умер бы уже от истощения, врун
А я сейчас не сижу, а лежу в обнимку с телефоном)
сова