Психология

Почему некоторые мужчины за 40 сидят в интернете ,.вместо того ,чтобы заниматься сексом и вообще общаться с женщинами??)

Потому что жена надоела, на любовниц надо тратить деньги, которых нет, или просто их жалко. В сети же есть иллюзия всемогущества и вседоступности. А, вообще, это категория неудачников и лентяев, безусловно.
Алла Alla
Лучший ответ
Олеся Зыкова-Руденко А не удачники те у кого дачи нет!? А вот у меня есть и квартира. Не женат,да и нужным не считаю,делать нечего реально.Сижу время убиваю.Я кстати не нагрузил на себя по жизни столько,что на это всю жизнь горбатиться должен.Иду налегке и чем больше живу тем больше понимаю,что НЕТ ни неудачников,ни удачников,ни плохих.ни хороших.Есть индивидуальности.со своим мировоззрением,индивидуальным мышлением и психологией и индивидуальными возможностями. :-) Это так.Чёт пробило по печатать. :-))
- Ты знаешь, от меня ушла жена.
- В таком случае возьми бутылку водки и утопи в ней свое горе.
- Ничего не получится.
- Что, нет денег?
- Деньги есть. Горя нет.
то есть... Уважаемая Наталья Николаевна ..Вы хотите сказать, что мне заснуть не с кем?... ошибаетесь... мне проснуться не с кем.. потому и здесь:)))
Олеся Мозговых
Хе, хе.. . Свет жизни клином на женщинах не сошелся. Да и не все женщины считают "клин" - светом жизни...
Жанна Маркова
Долго сочиняли!?: -)) Не женат. На данный момент свободен. делать нечего! Вот сижу время убиваю.
а кому за 70 - можно написать? ))
Ольга Дмитриева пишите! Бумага все стерпит)).
мужчина за сорок может себе это позволить
Убили.... вопросом....)))))) )
ну ну... почитаем наших "честных" мужчин... кому за 40...
А также кому за 50,60....
И все поздно....))))
Ирина Зайцева
мне 39 лет. .
я с женщинами в реале тоже общаюсь, это не является проблемой.
интернет попросту захватывает как наркотик.
а женщины, честно утомляют. . обычно они раскручивают на деньги, даже неосознанно. . .от них (от женщин) голова болит больше, чем от интернета.
А что касается секса, то большинство женщин сексом заниматься не умеют. .
и какой смысл огуливать девушку.. . тратить на неё деньги, получая в ответ отстойный секс?
На самом деле я бываю часто за границей, через месяц опять собираюсь поехать.
Там за границей у меня есть невеста, молодая красивая девушка ей 22 года. . она студентка, очень воспитанная. . из богатой семьи. от неё я балдею. .
Осыпаю её золотом и брильянтами, возможно мы будем в скором будущем готовится к свадьбе.
По этой причине я думаю только о моей молодой иностранной невесте. .
если я покажу её фото, она вообще обалденная.
они в перерывах тут сидят)
Вы представляете, что с ними станет, если все то время, проведенное перед компьютером, поменять на секс!
Alexandra Т
а что сексом заниматься и по интернету можно, можно с мозгом сексом
Хм....)) ) 52 года.
Они сидят здесь потому же, почему и остальные возрастные категории людей (и не только мужчины, но и женщины посиживают))))))
Asel Anarbaeva