Психология

Почему одинокие люди часто сидят и общаются в интернете, вместо того, чтобы выйти в реал, "в люди"?

Созвучные люди на дороге не валяются.
А в торопливой толпе вообще неразличимы.
Вера Белай
Лучший ответ
Наобщались уже в реале. Надоело.
Ольга Малахова
Отвыкли.
Таня Савкевич
с табличкой на груди - мне одиноко ?
Римма Петрова
А подойдёт к Вам ни с того ни с сего непонятно кто и чего-то захочет - Вы уверены, что отнесётесь к нему благосклонно? Вот и он так же.
я БЫЛ был в реале - в метро красивые девушки в смартфоны пялятся, а на работе все заняты и мешать им нельзя, а один вообще в отпуск на два месяца свалил
В "реале" не интересно
Они боятся или не хотят рисковать
Аня Иванникова
А вы подглядывали? Уверены, что все так? Или по себе судите? Я вот 80 процентов времени в реале, мне и там одиноко. 20 процентов в сети.
**
*_* *_*
Они бы тогда одинокими не были уже, а хочется же пострадать)
Да ладно бы одинокие. Придёшь человеку в гости, а он от смартфона не отлипает и гостей игнорирует....
Галина Слабко
Вика не поверишь-у меня много знакомых которые познакомились в нете и поженились в реале
Я просто разочарован в людях, так как практически все люди лицемеры и лжецы, а также какие-то нелогичные существа (часто непонятно, чего конкретно люди от меня ожидают, так как люди часто противоречат сами себе).
Галина Слабко Надо научиться довольствоваться малым...
) логичный ответ у многих работа связана именно с интернетом))))))))
Люди им не интересны, скучны, поэтому они и одиноки. Я сама такая.
Ta... ...to4Ka
Галина Слабко Может быть, не все люди интересны? Не может же быть так, что все неинтересны?