Психология
Общаясь в интернете люди затрагивают очень интимные темы... Когда встречаешься в реале тушуются .Почему?
Когда плохо знаешь человека - не знаешь можно ли ему доверить самое сокровенное. А в интернете не видишь человека и кажется, что никакой опасности он не несёт...)
Мы не видим друг друга и даже не знакомы.
Вы просто со мной не встречались
Наверное, у меня исключительный случай. Когда впервые встретилась с человеком в реале, в общении ничего не изменилось. Также искренне и откровенно общаемся...
Правила этикета принятые обществом сдерживают :)
Вы умудрились с кем-то из ответчиков встретиться?) )
В интернете, как в поезде, можно ехать и общаться с попутчиками... а можно выйти на первой же остановке и никогда больше не встретиться...
В нашем обществе не принято говорить об интимном. Кроме того от подобных откровений у собеседников мужчин могут возникнуть некоторые желания и наверняка возникнут..., еще потом доказывай, что я не.... а в обществе женщин.. . еще хуже.. . Даже если рассказывать о сексуальных моментах в поведении дошкольников или о детской кроватке с вибратором (и такая бывает) , то народ всё равно подумает, что я сексуально озабоченная. А уж если что-то о личных переживаниях и проблемах, или наоборот о сексуальном счастье...! То всё! Пипец нах...! Не терпит наш народ счастья ближнего!
Я в интэте не стесняюсь говорить такие вещи а в реале стесняюсь, в интернете меня ни знают и не видят, не то чтобы в реале боялся, просто неудобно стесняшся
в интернете все крутые
Просто в реале можно увидеть выражения лица человека, его реакцию, можно же ляпнуть чего не подумав. Кто-то же боится выглядеть глупо. А в сети что, написал сообщение, проверил, нажал на кнопку "отправить" и сидишь с тупым выражением лица...