Психология

Мне хочется общаться в интернете. Но общаясь, я непременно вступаю в спор, а в споре эмоционально возбуждаюсь....

и начинаю постоянно проверять появление ответов оппонента. А когда они появляются, пишу новый свой ответ, который уж точно прищучит оппонента, но написав его все равно продолжаю постоянно обновлять страницу. Это затягивает и я не могу вырваться. Вот сейчас досидел до 2 часов ночи. ВЫТАЩИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА МНЕ ЗАВТРА НА РАБОТУ! В общем прошу совета. Не общаться в интернете совсем не могу, т.к. уже привык к этому, иначе скучно будет.
выпей пару таблеток пургена.. .
будет ещё веселей... !
Здесь ты точно тогда сидеть не будешь...
Елена Мищенко
Елена Мищенко
1 008
Лучший ответ
Бахтигуль Байтемирова мне посоветовали написать в этот раздел, мол тут лучше знают.
а первый же ответ - от дэбила.
удивлен.
Спокойнее надо относится ...
Пройдет... когда поймешь, что это всего лишь Интернет !
да всё путём! Спорь, общайся, а вообще-то иди-ка спать.
Дааааа.... пургена и сразу снотворного... весело же будет))))))))))) )
Добавь еще ЛСД)))))))))))))))))))))))))))))))))
Это промблемма! когда хочется себя показать, и жаждешь аплодисментов. Искусство, действительно, увы, требует жертв, и это безвыходно. Безмятежно можно только потреблять, когда есть источник беззаботного потребления. То же и в интернете.
Arioneac Mariana
Arioneac Mariana
79 307
На все ваша воля.
Диана Исаева
Диана Исаева
63 897
Брысь!!!
Вы привыкли к борьбе, к противостоянию.

Научитесь общаться мирно, а свою страсть к противостоянию перенесите из словестной сферы в какую-нибудь более материальную. Тогда от вас пользы больше будет. А от споров смысла мало.
займитесь делом и скучать некогда будет, а на интернет не будет оставаться сил. и будет ВСЕ ПУТЕМ!
Guli Guli Amangeldieva
Guli Guli Amangeldieva
30 398
следующей стадией зависимости от инета будет троллинг,
а потом уж здоровый пох... изм ))
всему своё время.
Лена Белова
Лена Белова
28 212
Прислушайся совета Влентины от него веет мудростью.
И еще мир многообразен мнений много и все правы, потому, что в их мире вас нет, вы в него входите здесь без приглашения, поэтому следует принимать правила игры действующие на чужой территории или держать нейтралитет.
Дарыся ***
Дарыся ***
14 039
Вот у Вас написано :"Все путём"! Когда Вы начинаете чувствовать, что заводитесь, сделайте глубокий вдох, выдохните и скажите себе - "Все путём! , " Учитесь постепенно держать свои эмоции под контролем, это позволит вам общаться более конструктивно, многобразнее, и не будет раздражать. Нужно понять, что у людей есть свое мнение, и мы здесь собираемся только для того, чтобы поделиться этим мнением с другими. Вот и Вы - поделитесь своим мнением, знаниями - и спокойно идите отдыхать: а завтра будет новый день, и новые вопросы и ответы! Вы не сможете переменить Мир и людей по своему пониманию, но что самое интересное, что и Ваше мнение будет с возрастом меняться!! ! Всего Вам доброго, и СПОКОЙНОЙ ночи!!
А потом снотворного ещё долбани!! ! =) Вообще круто будет =)
А если серьёзно - это просто временная зависимость. Пройдёт. Надоест.
Было бы с кем глаза в глаза поговорить обо всем, не сидел
ну, во-первых, я обещал ответить как заставить себя что -то там делать, и заметь .отвечаю. ВААще-то, я чел, который встает)) ) в любой день в одно время и без будильников уже, и заметь .считает это правильным_т к это дает больше возможностей ТЕБЕ (здравое эго) а не уподобляет тебя кошке (для нее норма проспать большую часть жизни ).Например .может быть относительно жесткий план действий на день что нужно (правильнее-наиболее выгодно )сделать ТЕБЕ для самого СНБЯ (любимого ) и этот подход может заставить отрывать зад не только по команде )))) А насчет нэта.... Попробуй остановтиься на 1-2 недели или 1-2 месяца и четко сам для себя уясни, что ТЕБЕ в нэте НАДО .Какие реальные запросы из жизни ты тут решишь, а какие следствие от следствия бреда, существующего только тут)) ) Твои вопросы, кстати, очень реальные (и они никуда не денуться и через 2 месяца )но ты или типа я за 2 месяца не сдохнем нам не по 85литров.... А ВААЩЕ_ТО-надо понимать, что мы все тут -аервопроходцы -ведь никогда гичего подобного впринципе не сецествовало хотя бы и 20 лет назад
псих