Психология

Вам здесь легче общаться или в реале? И почему?)))

здесь. потому что мысли в письменном виде легче формулируются. и потому что анонимность хоть какая-то.
Лариса Дубинина
Лучший ответ
Легче здесь, в реале времени нет на общение))
нуу, во-первых, я тут не общаюсь, а просто думаю.. . точно также думать я могу молча где-нибудь в метро, совершенно тоже ни с кем не общаясь

общаться в реале легче, потому что. . ну вообще все эти нормы приличия, улыбки и т. д. , все эти пустышки - они помогают тебе наладить взаимопонимание даже БЕЗ какого-то содержания.... просто тупой треп и все довольны

один мужик тут вообще только на мои ноги смотрел, гладил, гладил их, я треплюсь а ему все пофиг - ему уже хорошо, можно заткнуться, никому толком ничего не надо

в инете для общения и взаимопонимания все-таки нужно что-то из себя представлять, иначе останешься только фоном
... отсутствие тела перед глазами, я считаю, здорово раскрывает душу, но проблема в том, что до общения в инете чаще дело не доходит - все слишком быстро сменяется
Здесь. Можно быть кем хочешь. Еще, когда общаешься в письменной форме, можно подольше подумать, как лучше выразить свои мысли.
Нет ответственности расходов в любой момент можно перестать общаться не надо следить за собой и тд и тп
здесь, однозначно! в реале приходится соблюдать всякую х*йню.. этикет блядский..)
Ксения Лурье
Без разницы. и здесь и в реале тоже ЛЮДИ есть. :о)