Психология
почему так?? когда ты пеш, куришь сигареты, тебе всегда весело, тебе везет с друзьями, с любовью, тебе легче общаться))
почему так?? когда ты пеш, куришь сигареты, тебе всегда весело, тебе везет с друзьями, с любовью, тебе легче общаться)) Я раньше курил пил алкоголь, употреблял наркотики, и мне было очень хорошо, я весело проводил время с друзьями, меня везло очень часто, общался нормально)) а сейчас я этого ничего не приймаю течение трех месяцев, И меня не тянет к этому, я нигде не кодирувався, к гадалке не ходил, самовольно это все бросил)) я сейчас не могу нормально общаться, я стал мало говорить с людьми, просто незнаю даже о чем с ними говорить)) мне уже не везет, я даже не могу найти себе любимого человека, хоть я не урод, внешность у меня нормальная, Я открытый человек, добрый))
Что ж, всем спасибо за позитив! А теперь плохая новость.
То, что Вы сейчас не можете нормально общаться, отстранились от всех, замкнулись, и т. д. - не следствие завязывания с злоупотреблениями. Это следствие глубокой неуверенности в себе, рождающей ощущение бессилия и страх перед какими-то действиями. Причём я говорю не о той неуверенности, которая "ой, а что обо мне подумают, что обо мне скажут", а о той, которая "а если не получится? а если ничего не выйдет? а если не понравится? а если пошлёт? " и т. д.
Но если раньше эти страхи забивались состоянием опьянения и чувством напускного веселья и лёгкого отношения к жизни, то теперь, когда "забиватели" ушли из Вашей жизни, - страхи "развернулись" внутри Вас во всей красе.
И, наконец, чтобы не стало совсем грустно - хорошая новость. Неуверенность - не врождённое состояние сознания. Это (хотел сказать "лечится" :-) ) исправляется, причём достаточно легко для того, чтобы не прибегать к чьей-то помощи, а справиться самостоятельно. Нужно лишь желание начать, сказать себе: "Я хочу жить так, как жил раньше, и чувствовать себя так, как чувствовал раньше! Но на прежнюю дорожку я возвращаться не собираюсь, у меня другой путь! " А дальше - интернет в помощь. Литературы по преодолению различных комплексов и неуверенностей здесь навалом, нужно только выбрать, что подходит, а что - нет.
Успехов!
Всё зависит от твоего состояния, настроения, если ты сам позитивный, то и всё вокруг видишь (воспринимаешь) в таком свете. Вот и проанализируй, почему радостное и позитивное восприятие исчезло. Восстанови равновесие и гармонию внутри себя и вокруг всё изменится.. . Удачи!
Вы предали общество курильщипов, пейщиков, наркоманов, обладателей.
У вас нет с ними общих интересов.
Тут надо разобраться, что же вам нужно (только честно с самим собой) .
Вы не можете нормально общаться (или делать что либо еще) , так как это "нормально" - по правилам того общества, от которого вы ушли.
Теперь окончательно уберите внимание с прошлого.
Дерзайте делать то, что вы себе раньше не позволяли. Можете в метро (да где угодно) познакомиться с понравившейся девушкой, например.
Открытость - это ваше несметное богатство.
У вас нет с ними общих интересов.
привет!
Это у тебя пройдет!
Ты переживаешь сейчас, как бы сказать, уход от старой жизни.
Заполни пустоту, тем что тебе по душе.
Ты достоин ЛУЧШЕГО.
Ты СИЛЬНЫЙ человек, раз сам смог избавиться от вредных привычек.
Теперь-найди себя. А все остальное, поверь, у тебя будет.
Это у тебя пройдет!
Заполни пустоту, тем что тебе по душе.
Ты достоин ЛУЧШЕГО.