Психология

бросаю курить,не курю уже с вечера,-шас начинает срывать крышу,подскажите ченить чтоб стало легче

Аллен Карр
Простой способ перестать курить
скачай эту книгу и КОГДА ПРОЧИТАЕШЬ!! ! -бросишь если будешь готов а раньше себя не мучай
Райхан Баймаганбетова
Лучший ответ
Глицин две таблетки под язык, тебя улыбнет !!!
Не хватает стимулятора. Но, чтобы усилить выработку собственного гармона радости, нужны эмоции. Динамические танцы очень помогают, и любовь...))).... а леденцы?...))
Проси Бога помочь тебе. В общем проси Бога обо всём, что посчитаешь нужным. Он ждёт твоей просьбы, без неё Он не считает Себя вправе помогать, т. к. получается, что это было бы насильно, а в Боге нет насилия.
не издевайся над собой. закури. от таких бросаний только вред. вреда нет только, когда сам осознал необходимость настолько, что курить не хочется
Жазира Айтбай
Семечки!
Света Ростова
Молодец! Держись изо всех сил и помни- это было твое решение и не будь малодушным предавая себя. Для начала можно пгулять, желательно там, где нет курящих. Трудно будет с неделю, пока привычки связанные с курением сами отпадут (купить сигарет, занять время в перерыв сигаретой и т. д.) , избавляйся от этого.
возьмите зубочистку в рот и постарайтесь отвлечься
Обзвоните всех своих друзей и попросите их поддержать Вас!
Я серьезно - я так сам бросил курить.
Общайтесь с теми кто Вас поддерживает.
Это от безделия, защитная реакция организма - делать нечего - курю.
Просто можно представить себе, как тебе хорошо сейчас без этой гадкой вонючей штучки.. . Свежее дыхание, ясный ум, спокойный взгляд на вещи.. . Молодец, что завязал. Я тоже хочу, но пока не выходит
Книга есть-Бросаю курить_или что-то в этом роде, слышала, что помогает..
Подумай о том, что это действительно вредно, а ты не хочешь себе вредить.
По себе знаю, ничего не поможет, все равно закуришь.
В ЛЮБВИ -ВОТ И ПРОСТО ЛЮБИ-и в ней ищи.
я бросила курить сразу и внезапно.. пришло осознание что не хочу.. . не слушай ни кого... бросай... общайся с теми кто тебя поддержит и не будет тебя соблазнять.. . а если вдруг закуришь. . делай еще одну попытку. . и ни когда себя не ругай за это.. . удачи тебе .. все получится...
грызите соленые фисташки\отвлекает\