Психология
Когда бросают курить, считают себя героями. А если никогда не курил - не за что будет себя зауважать?)
когда бросают курить... считают себя полными идиотами... потому что много лет каждый день ...каждый час ты травишь себя ядом... Ты тратишь деньги на отраву... а свое драгоценное время ( а в среднем человек живет 70 лет...) подгоняешь к часу Х... Герои не курят... Курят слабые...)
Здравствуйте. Надо завязывать пить.
За крепость духа
для того, чтобы понять чего это* стоит,
надо быть курильщиком... .
и скажу Вам, по секрету-мы завидуем и восхищаемся теми,
кто НИКОГДА не курил.
надо быть курильщиком... .
кто НИКОГДА не курил.
А что, у вас нет больше никаких вредных привычек?)))
За интеллект.
Не считаю себя героиней. Просто понимаю, насколько это сложно. Так сказать, на своей шкуре прочувствовала))
За то, что не начал курить)
кто никогда не курил уже умер
стоит попробовать закурить))
Не важно в чем себя преодолел человек - бросил курить. переплыл широкую реку, залез на гору.. Всего лишь собственное ощущение гордыни. .
Кстати про курение - великолепно созданный стереотип (именно он мешает это сделать) , что курить очень трудно бросить.... и все делают на этом деньги- кто производит, кто продает, кто продает пластыри и таблетки, а кто то пишет статьи об этом статьи.. и все при деле))
А обязательно именно вот таким способом показывать что ты герой? Тем более если ты специально сначала берешь а потом бросаешь курить то ты не герой а выпендрежник. Так что проявляй себя как герой в настоящих подвигах которые вокруг а не внутри тебя.