Психология

Как вы бросали курить?)

..надо не мне, я не курю!))
Татьяна Перина
Я вас понял, но люди разные, я много чего бросил и пить и курить и смотреть порно и много сладкого есть и ругаться матом.. ну не про это . Бросил курить я в 2002 году в конце этого года, для меня лично был мотиватор то есть- будешь курить, станешь импотентом.. я так испугался когда то-ли внушил себе это, то-ли действительно пошли проблемы с потенцией, но бросил так быстро, что до сих пор не курю.. Сейчас мне в принципе все равно на потенцию, это (курение) для меня грех.. а это тоже мотиватор, поэтому желание закурить пропало на всю жизнь.. а как знаете, за грехи можно и ответить.
Если у вашего там друга -мужа есть мотиватор, то гарантия 100 процентов, что он бросит, потому что страх- самое сильное оружие.. ну к примеру что если по утрам он стал кашлять.. а вы ему скажите если дальше так пойдет, то начнешь и задыхаться и если внушение сработает, то он действительно по утрам будет задыхаться и подумает, что у него астма пошла и поверьте мне в ближайшее время он это бросит и больше никогда не притронется к сигарете.. или можно так, а типа один парень курил и ему ампутировали после этого ноги.. а у него там какой нибудь синяк на ноге.... мотиватор будет работать, я понимаю все это смешно, но при правильном подходе дает еще тот результат.
Вас с праздником !!!
Наталья Парфенова
Лучший ответ
Не смогла)
Dariysha
Это было завтра)))
Босиком_По_Небу
Валентина Маркелова Трубку курим?)
Добрый день, Виктория)
По всякому. Но в итоге закуривал. Максимум хватало на десять месяцев без курения. Случайно бросил - в поезде ехал, закончились сигареты. "Ну, на следующей станции выйду, куплю", "нет, на следующей, выходить лень". Так и не закурил, и десять месяцев как-то и не думал о куреве. Машинально после закурил как-то, по сей день курю.
не вижу в этом смысла.)
Татьяна Перина бросать или курить?)
Перед сном. Утром снова поднимала этот вопрос.
В последний раз это было чудом. Три года не курил. Сейчас собираюсь через неделю, если осилю)
L @ M
Татьяна Перина а как тогда бросили? что делали?
Не хотел
Ну как? - как только начал, так сразу и бросил. Дело было в классе 7-м, если не ошибаюсь. У меня с детства настолько четкое представление о своих нравится/ не нравится, что как только взял сигарету в рот, сделал первую "затяжку", так сразу ее и выкинул. Кстати, если слышу что парни/ мужики жалуются, мол, что хотят бросить, но никак не могут, сразу слегка шокирую: что по Фрейду курение - это подсознательное желание сосать член. Кто будет спорить с именитым врачом? Если произнести убедительно, действует почти безотказно...
Татьяна Гиль
Курыл, куру и буду курыть, пока врачи не запретят.
;-))))
Юлия Гарост
Делал всем добро, и Иисус мне помог.
Работа на огороде помогает, пишут
Легко каждый день
Tatyana Khalikova
Не начинала.
Бросить курить легко.... я тысячу раз бросал...
Uljalgas Kambarbekova
Не курю
Щас докурю и брошу))
Юлия ***
Виктория не может бросить. Но хочет.. Тебя просто не кидали в Ад, уж Прости меня, Лешего... Открою махонький секрет. Курение - это ген (Код) своего Рода. В твоём роду курили... А ты должна оборвать эту нить. Как?...)... Я не знаю, Милая. Знал-бы - помог! Я курил 4 года. На войне по 2 пачки сигарет за день выкуривал. "Охотничьи" Мы их называли "Смерть на болоте". У тебя всё получится... Но... Нужна игла. Или нож. Или бензопила. Или потеря Близкого. Нужно сотрясение, Ферштеен?
Татьяна Перина я не курю дорогой)