я из первых.
я думаю это связано с тем. . насколько ты себя любишь. .
чем больше любишь, тем больше желание бросить навсегда. .
с каждой выкуренной сигаретой. . ты представляешь страшную картинку. . что творится в твоих легких. . как этот яд попадает в твою кровь и доставляется во все органы. . и ты ругаешь себя последними словами ...и говоришь, что с понедельника. . или вот 1го числа я обязательно брошу. . потому что легче запомнить дату) ) ) а лучше с Нового года. .
бросаешь. . через месяц воздержания ты гордишься собой. . через 2месяца ты не можешь находиться рядом с курильщиками. .
через полгода. . начинаешь скучать по жестам) ) ) ловишь себя на мысли, что встречать закат без сигареты. . не так уж романтично. . и после потрясающего секса хочется не просто поговорить. . и в баре, в кругу друзей, сигарета просто необходима. .
и прикуриваешь. .
от одной сигареты ничего не будет. .
я буду курить максимум 2 в день. .
ты опять стал курить. . и опять представляешь страшные картинки разрушающего влияния сигарет. .
А те, которые не хотят бросать. . им просто плевать на здоровье. .
по-моему, лучше быть таким как они. . они курят и не заморачиваются..
Психология
почему есть те, которые хотят бросить курить, а есть те, которые бросать курить не хотят?
Вера Свежинцева
я в своей жизни курила несколько периодов. с легкостью бросала. потому что здорова и в роду курильщиков нет. а курила из-за дурной компании и этих на работе... на такое быдло верно смотреть свысока
Вопрос без ответа..
Вера Свежинцева
обычно удаляется...
каждому своё
кайфануть еще хотят)
Те, кто не хочет бросить курить, просто настолько увязли в этом пристрастии, что понимают бессмысленность этой затеи. По статистике всего 7 - 10% могут побороть эту вредную привычку. Недаром курение относится к категории - бытовая наркомания.
а еще есть те, кто не курил
кто "не хочет" бросить боятся признаться что просто не смогут этого сделать - сила воли слабая)))
Любовь Гладун
по такой логике они, начав курить уже подсознательно хотят бросить. Не парадокс ли?)
А ещё есть те, кто грызёт ногти, ковыряется в носу, пьёт кофе, ест курицу-гриль, ширяется наркотой, пьёт пиво каждый день. Да мало ли людей на свете с дурными манерами и вредными привычками. Кого-то устраивает дышать дымом и тратить на это деньги, а кому-то это разонравилось, вот и вся разница.
Есть люди, кто считает допустимым курение и осознавая весь вред здоровью, не собираются расставаться со своей вредной привычкой и это их выбор.
Вера Свежинцева
и травить остальных и рекламировать говно их выбор. потому что без сознания живут. а инстинктами