испытывал самообман
раздвоение
уверенность в себе
в общем победил всю палитру хаоса творившигося в себе в тот момент и тд
коротко и ясно-победил в себе беса
курение
что бы беса прокормить
нужно дрянь в себя впустить
я ведь тоже папиросил
но изгнал я беса, бросил! _)))
sl
Психология
Хочу бросить курить! Вопрос к тем, кто бросил - что вы испытывали, когда бросали? Нервничали, поправились, что еще..?
Очень скоро стало легче дышать.
Некоторый напряг, конечно, был.
Но не так уж слишком, чтоб об этом говорить.
Нервозности не ощущал.
Вес не прибавил...
Нервозности не ощущал.
Вес не прибавил...
Давай вместе с завтрашнего утра?))
Мой муж курил 40 лет, бросил сразу, прочитав книгу Алена Карра, и СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ИСПЫТЫВАЛ - не было нервозности, не тянуло, даже в компании курящих не хотелось курить, по его словам "словно никогда вообще не курил"...
Да, и вес не прибавил.. .
Успехов Вам в таком нужном деле! )))
Да, и вес не прибавил.. .
Успехов Вам в таком нужном деле! )))
Перестань курить "за компанию". Начни курить только тогда, когда будешь уверена в получении масимального удовольствия, тоесть после значительного перерыва. Постепенно сократишь количество, а затем поймёшь, что можешь и вовсе обходиться.
Посоветую Алана Карра. Я сам не курю, но лично знаю 2 человек, кто бросил курить сразу после прочтения этой книги. Больше не курят.
первый раз бросила после трех дней некурения (грипп с высокой температурой)
даже не тянуло.. . не страдала, не мучилась
лет через десять закурила ...на годик
бросала уже с книгой "Легкий способ бросить курить"
все бесило: и книга, и курение, и события в жизни, но сделала все как написано.. .
три дня мучилась.. . потом видно организм вспомнил период некурения.. . все реже и реже вспоминала про сигареты
После первого раза поправилась ))
после второго .. уже знала.. . жевала как корова, но все низкокалорийное, вес в норме
лет через десять закурила ...на годик
После первого раза поправилась ))
Отвращение.
Если курите, чтобы успокоить нервы - то не бросайте