Психология

Ну никак не могу бросить курить. Вопрос внутри... Спасибо.

Занимаюсь спортом уже 2 года, хочу в качалку, правильно питаюсь, чипсы, кока колу, магазинные соки, и всякую химию и подобную хрень не жру и не пью. С бухлом вообще завязал! А вот курить никак не могу бросить.... Что делать?
Попробуй есть фруктов больше, от них тяга уменьшается к табаку, у моего друга тожо было так я ему посоветовал заменить табак на фрукты и он бросил через 5 дней. ++И уменьшай сигареты, если сегодня курил 5 в день сигарет, с каждый новым днем уменьшай на 1.
Марина ...
Лучший ответ
Нужна сильная мотивация для бросания. Или сила воли. Все подавляемое в конце концов когда- нибудь проявится с новой силой. Отсюда без собственной духовной потребности не преодолеть и зависимости. Отвыкание от табака происходит приблизительно за три года. Это срок вывода его из организма.

Я курила более 20-ти лет. И бросила за один раз, когда захотелось стать Хозяйкой своих привычек и сделать приятное любимым людям. За пять лет никакой тяги.
Попробуйте подключить (или увеличить) аэробные физические нагрузки (бег, подвижные игры и т. п.) . Качалка к ним не относится.
Ольга Якимова
Кури.
Вера Нежная
Лилия Вафина (Мартюк) Я тут спрашиваю как бросить.А ты мне пишешь кури....Не понял юмора.
Это моё личное изобретение, проверено на себе, всё сработало, правда давно, я М. С. СССР с 1976 г .
Курение это искусственно введённая в себя болезнь, которую принимают за привычку ..Когда человек не курит, то симптоматика в виде психического и физического недомогания постоянно возрастает и формирует состояние которое весьма тяжело переживается. Сигарета является " таблеткой " которая снимает этот симптом, в результате человек испытывает облегчение и даже некоторое подобие счастья, точно такое же как и при быстром выздоровлении от какой - либо болезни . Например зуб болит, съел таблетку, и уже не болит, какая радость! Такого рода смена состояний и является смыслом табакокурения, наркомании и алкоголизьма . Само курение табака какого - то физического удовольствия не доставляет, поэтому его никак не получится заменить на что - либо более вкусное .ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ БОЛЕЗНИ КОТОРОЙ ТЫ САМ СЕБЯ ЗАРАЗИЛ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ САМОЛЕЧЕНИЯ . ОБЫКНОВЕННЫЙ ОНАНИЗИМ И НИЧЕГО БОЛЕЕ ТОЛЬКО В ЭТОМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ СМЫСЛ КУРЕНИЯ ТАБАКА . Для бросания онанизма нужно нужно поменять свой Я образ, для этого нет нужды применять волевое усилие, подберите себе что - нибудь приличнее онаниста и идентифицируйтесь с ним, например Я АБСОЛЮТНОЕ ЗДОРОВЬЕ, ИЛИ Я СПОРТСМЕН НАС МИЛЛИОНЫ, а не какой -то онанист жалкий . Всякий раз как увидите курящего человека знайте, что он мастурбирует прилюдно, и это не моя выдумка, это абсолютная объективность .Ты из нашей компании спортивных людей, Андрюха .
Анжелика Козун
Если твердо решил бросить, поможет вышеназванная книга Аллена Карра. Он помогла многим, мне, в том числе, рекомендую, исходя из собственного опыта.
Елена Бойко
прочитай кижку Аллен Кар - Легкий способ бросит курить
Tanya Pustowalowa
Привычка, пущенная на свободу на много меньше вреда, чем так которуюю ненавидишь и не можешь оставить