Психология

А почему вы никак не можете бросить курить?

Я уже шестой год не курю, а заодно и не пью спиртное, но это не значит, что у меня какая-то не обычная сила воли, не курю всего лишь из-за опасения получить повторный инсульт, который может быть и завершающим, не так то просто бросить курить.)
Анна Цибарт
Лучший ответ
Анна Цибарт Спасибо за ЛО!)
Я еще в прошлом веке бросила
Потому что не начинала!)
Потому что и не собираюсь.
Ek Ka
Как говорил Аркадий Райкин- бросить курить легко, я уже раз сто бросал.
Юля Антонова
Потому как никотин снижает кортизол и стимулирует мозг)))
Elena Gardner
43 года это срок
Наталья Тихова
Галина Гольберг За это время можно покурить несколько домов и целый автопарк.
Я и не курю. Кстати, у вас тогда в МТИ пробовала, но не курила я никогда, я не могла дым даже внутрь втянуть ….просто попробовала
Я могу. Сигареты меня не бросают. Я сладкий
Дарина Яшкова
Я бросил 1967 году. Выкурил одну беломорину из новой пачки, о стальные выбросил в форточку. С тех пор - ни одной трубки, сигары, сигареты, папиросы, затяжки...
Но вот что добавлю: завидовал курящим, но данное себе слово забрать назад не смог (зарок!). Иногда снилось, что курю: просыпался в холодном поту. Потом, через много лет, перестало сниться.
Потом точно так же бросил пить спиртное, а потом кофе. Надо давать слово (и безмерно уважать), какое назад не возьмёшь.
С:
Светлана :)
Потому что я курить начал сознательно, а не в подростковом возрасте и глядя на других.
Это стаж... Его незя прерывать.... Надо дотянуть... До пенсии...
Юлия Маслюк
а вы до сих пор пьете ?
Галина Казачек
Какое счастье, что этот вопрос не имеет ко мне никакого отношения!
Никогда не курил
Cheryl Cole
курят только идиоты.. впускать в себя дым.. это реальная умственная отсталость..не курил и не собираюсь..
Аня ???
легко человек должен быть свободным и не зависимым от всякой заразы
Aselya Akhtanova
Никогда не курили