Психология

До безумия стыдно .но уже второй год не могу бросить курить, испробовала всё,от книг до клипс, ноль-на самом деле ?

я очень сильная, а здесь просто беда !!!Может знаете рецепт, кроме топора))?
Vi dumaite o tom, chto zdorovie kupiti nelizea...Vseo do pori do vremeni..
Наталья Глазунова
Лучший ответ
можт оно и не к чему если так убиваешся, можт это ещё вреднее курения....
Знаем....
Разберитесь в механизме психологического действия сигареты на подсознание и сознание....
Зависимость станет смехотворной когда поймёте что от чего....
Таня Ермоленко
не знаю. я не имею такой зависимости. могу месяц не курить и выкурить одну-две и снова не курить хоть год
Не знаю ибо летом 2008 резко начала курить чуть не в 2 р больше, но на курении и привкусах хорошо прогоняют своё
Lina Sokolova
Не курила) Но вот слышала, что помогает съесть кусочек сыра, когда хочется курить. Удачи)
я бросал когда надоело. просто взял и бросил. начинал курить потому что жизнь собачья. а вовсе не из за зависимости. так что что бы бросить нужно что бы тошнило уже от сигарет
а зачем бросать?
Елена
Рахимова Шаркия противно и стыдно.
А какой у Вас стаж ?
Курил 18 лет. 7 мес назад бросил. Но не в один день бросил. Бросал 3 дня по одной сигарете после обеда курил. Пришел на рынок и спросил у женщины:,, А вы по штучно не продаете сигареты. " Она посмотрела и прямо закричала на меня и говорит Не куришь и нечего баловаться. Я по скандалил с ней. Ушел злой, а придя домой задумался. И после этого больше не курил. Я поставил точную цель Не курить. Да, желание было курить, но мне может и помогал овес. Я отвар пил его, при желании курить
Kristina Tuman
всё гораздо проще. Кодировки и прочая хрень это ерунда!!! надо просто НЕ КУРИТЬ! и всё! просто до безобразия!