А я цельная натура)
Нравится курить... и не считаю нужным бросать)
Психология
Если не можешь бросить курить, то слабак ?..Я слабак..
Zina Tusupbekova
когда количество перешло в три пачки, за день, просыпаясь утром ненавидел себя за слабость, такая горечь стояла во рту, ужас, когда бросил, открестился от этой заразы
Я в прошлом веке бросила
Курю. Вам не мешаю. Закон о курении соблюдаю. Что не так?
Не бывает ничего сразу, все привычки вырабатываются постепенно. Так о какой слабости может идти речь?
И гордитесь этим?
Вы любите стереотипы? Имею право личное!
Я вот не курю и не употребляю заменители никотина уже 10 дней. Плющит конкретно. Курил больше 40 лет, ни разу не бросал, а тут вот приходится. Жесть просто, аж крышак сносит.
Вставая утром, проговаривай, что однажды бросишь, так по капле формируется цель и однажды она сработает, главное поймать ее, не пропустив
Шашау Жиенбаева
только еще думать о том, что приобретешь и что потеряешь, если не бросишь
Раб.
Не слабак, а дурак, за свои деньги свое здоровье гробишь))))
Нажрёшься того что в табаке и бросишь курить. Я нажрался за 35 лет и бросил без проблем.
Можно... Все можно... можно даже бросить дышать.. Только вот зачем тогда так жить
не только слабак, но и идиот потому, что закурил
Не факт, просто ещё не понял как это сделать
И я такой же. Но рано или поздно придётся бросить.
Дарья Соколова
Давно было пора..
Расскажи мне что нить хорошее )..?.
Чтобы что-то бросить не достаточно одного желания, нужна очень сильная мотивация. Поэтому, большинство не могут это сделать. Если очень крепко вцепиться в мотивацию, которую ты ни при каких обстоятельствах не можешь "предать", то можно бросить что угодно и достаточно легко.
Да все возможно по сути, вообще абсотно все, все в нашей голове, ты же можешь взять и выкину "здесь и сейчас " но не делаешь этого, потому что даёшь слабости волю