Психология
Почему у меня не получается бросить курить? Каждый вечер хочу, а утром все равно покупаю сигареты!
Значит, не очень то и хотите, одни намерения. Для этого нужно созреть. То есть понять, что курение - это неестественное, ненужное моему организму занятие, без которого я прекрасно смогу прожить.
Я на перекур. Пошли
Olga Kim
Только что покурил на балконе, давай через 10 минут.
не бери с собой деньги
это привычка, возьми сигарету посмотри на нее, покрути затянись но не поджигай, скоро тебе это будет не нужно, если есть желание бросить, не ответ-совет)
плохо стараетесь... было бы желание давно бы бросили, а так ищите причину, чтобы продлить "удовольствие"
Условный рефлекс как у собаки Павлова. Сходите в анатомичку и посмотрите на заспиртованные легкие курильщика, мож хоть это Вас отрезвит и осознание того, что изо рта курильщика несет как из самой натуральной помойки, так что целоваться с курильщиками могут только мазохисты. ))))
Просто в этом нет смысла.
Это де наркотики, с них так просто неслезешь.
а может тебе и не нужно бросать, деньги то есть..
Нужно иметь сильное желание, чтобы отказаться от этой привычки. Хорошо поразмышлять, к каким последствиям может привести эта пагубная привычка. Если есть семья, нужно подумать о них.
Почитай Аллена Карра если правда хочешь бросить. Ну или на электронику переходи.
Есть легкий способ бросить курить! Подсчитай кол-во сигарет сколько куришь, и потом через день уменьшай кол-во на одну штуку и ты забудешь про них) Удачи)
Проблема в нервной системе точно! Подлечишь нервы, бросишь.