Психология
вот хочешь стать лучше бросить курить пить - на время получается а потом всё равно тоже самое - шо делать?
купить ящик водки и нажраться в усмерть, чтоб раз и навсегда
Должна быть сильная мотивация, чтобы сделать это окончательно, Просто желание стать лучше как правило не срабатывает. Нужно к желанию прибавить знания о необратимых последствиях такого образа жизни. Понять, что всё это байки про то, что курю как паровоз - и здоров (а). Если хриплый надсадный кашель через 20 лет курения - это здоровье.... то Вы меня извините.... каким же надо быть идиотом (кой) , чтобы так считать.!!! Подумайте о детях своих, ведь Вы спокойно и им можете передать по генетике, короче. Я бросила курить 5 лет назад... И не хочу)
Как бывший алкаш скажу, выбраться из ямы это пол дела, надо ещё и удержаться на крою, чтоб не упасть обратно, постоять, осознать и двигаться вперёд неоглядываясь.
-Не останавливайся на достигнутом-иди вперёд!!!
давить дальше. наша проблема что довести до конца не можем начатое. а вообще могли бы.
Божьей помощи искать, одному -то трудно, знаю.
Разить более высший вкус к жизни, т. е общаться с теми, кто этот вкус имеет.
Вы думаете "стать лучше" заключается в "бросить пить и курить"?
Jibek Rysmaganbetova
ну хотя бы с этого начать
Курение и алкоголь занимают какую-то нишу в вашей жизни, вы ведь привыкли получать от этого удовольствие. Отказываясь от этих привычек, нужно чем-то их заменить, найти себе новые интересы в жизни.