Психология

Помогите! Хочу маме помочь бросить пить. Дать ей якобы святую воду, помогите советами

Помогите! Хочу маме помочь бросить пить. Дать ей якобы святую воду, помогите советами Мать сама хочет бросить, но не может. Решил сделать так - якобы я поехал в N-й посёлок, там бабка заговаривает на фотографию и даёт воду с родника, воду тоже заговаривает. Через дня три приеду и дам маме пить эту воду. Может ещё какие психологические штучки сюда добавить? Или что то капнуть в воду, чтоб на самом деле желание меньше была? Расчитываю на серьёзный подход к вопросу, и без подколов
Если Вам нужен чисто психологический ответ - что ж.. . Так ДАЙТЕ ей это якобы святую воду! Купите в магазине обычной питьевой воды, принесите домой, расскажите своей матери байку о том, как долго Вы её искали, каким хорошим светлым дядькой был священник, который её освящал, и т. д. Расскажите, что она взята из источника, чёрт-те знает сколько лет стоящего на территории какого-нибудь монастыря, вверните сюда пару историй о том, как вода из этого источника сотворяла чудеса, о чём в летописях монастыря остались записи, и что даже газеты в своё время об этих чудесах писали. Опишите, какие высокие таинства над ней сотворялись в процессе освящения, и что настоятель (к которому Вы, естественно, обратились с слёзной просьбой) , по доброте своей и святости сам лично её освящал какими-то хитромудрыми приёмами.. . Ну, и так далее и в том же духе.. .
Только рассказывайте максимально убедительно - от этого зависит вся успешность способа. Яркость, красочность, высокий уровень детальности, и т. д. Разбудите в себе актёра! Добейтесь того, чтобы у неё прямо-таки глаза засветились от нетерпения поскорее её выпить!
Вот и всё, собственно) ) А если уж не поможет - что ж, других способов тут тоже привели множество, и все они в той или иной степени работоспособны. Успехов Вам!

P.S. Да, в смысле - тьфу! Это ведь и есть Ваше предложение, только я придумал немного другую, более убедительную трактовку. Думаю, что святым людям верят всё-таки больше, чем всяким странным бабкам-целительницам. Но это уж зависит от матери.
В любом случае суть сохраняется - соль способа не в том, куда и к кому Вы ездили, а в том, КАК Вы это преподнесёте.
Гулечка Жапарова
Лучший ответ
Ни в коем случае нельзя обращаться к бабкам, колдунам, магам, экстрасенсам и прочей нечисти!

Иди немедленно в храм, поговори со священником о том, как наилучшим образом помочь маме. Святую воду можешь набрать там же (если в этом храме есть резервуары с освященной водой) , только тару с собой возьми - у служительниц спросишь, где набрать святую воду. Но если не разрешат - не набирай. Сделай всё так, как скажет священник.

Если же ты обратишься к бабке - то тем самым отвернёшься от Бога!
Колдовство не принесет пользы. Потому что любая ложь разрушительна для души. Только собственное материнское намерение, сила воли и призыв Бога о помощи в этом деле. Кроме того, алкоголь лечит и медицина ( совместно с тем, что предложила выше) . Принимают препараты для очищения организма от алкогольной интексикации, и в первую очередь - печени. Очень эффективен препарат берлитион -300. Его можно даже без назначения врача. Только важно, чтобы уровень сахара в крови был в норме, т. к. он при приеме этих таблеток понижается. В любом случае, с остальными лекарствами лучше без консультаций врача не экспериментировать. Больным ставят капельницы, очищающие кровь. Молитва с верой придает сил справиться с зависимостью. А любовь и терпение близких - надежду на позитивный результат.
пусть Алена Карра почитает, может поможет. Раз уж сама хочет
У нас знакомому помогла водка,
настоянная на малиновых клопах.
Уже год не пьет. Хотя и от малинового
варенья его тошнит. Но зато здоровый
образ жизни ведет.
А заговоры помогают только на время,
а потом человек начинает пить еще сильнее.
.M
... Ministrelia ...
без подколов... .

попытка ни грех... .
но пока человек сам не захочет ни каки кодировки и водички не помогуть
читайте молитвы от пьянства.
купи в аптеке тетурам. растворяй по 1 таблетке в 100 граммах этой воды, только чтоб она не знала и давай ей пить в течение 2-3 месяцев. Будет аллергия при приёме алкоголя. что называется не полезет.
Надо дать маме другой вкус к счастью. Здесь главное ее желание бросить пить, а оно есть. Другой вкус к счастью означает, что то счастье, которое извлекается из спирта разумом автоматически исчезает. Вам надо прочесть книгу "Законы счастливой жизни" О. Торсунова. Это не панацея, но идею о том почему существует пьянство и курение и что они значат для человека, вы получите. А раз знаете механизм действия яда, то найдете и пртивоядие. Реально, бросить пить сложно. Но если будет знание о том как это делать правильно (ессно, что без препаратов - посмотрите метод Довженко) , то можно и довольно быстро. Не заморачивайтесь магией и наговорами. Реально, ни психология ни магия здесь не решают проблему. Ведь сам смысл пьянства - извлечь счастье из тонкой энергии спирта (а ее там навалом, но она невежественная) . А раз так, то надо перенаправить разум человека (помочь ему) на более высокий источник счастья... вобщем, читайте книгу. Удачи вам!
о таких приемах слышал, правда сам не пробовал. Наверное надо воду пить не один раз, а по чаще, по крайней мере вначале. А вообще алкоголизм - это только проявления чего-то, искать надо причины, врятли счастливый человек будет пить
Есть таблетки, и по моему в жидком виде. Лекарство называется, тетурам. Я думаю добовление его, значительно, у вашей мамы, подымет реальность этой воды. К тому же они (аблетки) используются в лечении алкоголизма. Главное, что бы мама поверила в себя. Для нее нужна ваша поддержка, хоть, возможно, она вам и не говорит. Удачи!
духовная практика все лечит