Психология

Бросил курить и стал чувствовать себя неполноценно. Как это можно объяснить ??

Говорят, что бросить курить, может только человек у которого есть сила воли! Я курить бросил, вроде, а силы воли так и не прибавилось. Скорее наоборот, чувствую себя неполноценным.
Ломка...
Людмила Пшеченко
Лучший ответ
освободилось место, а природа не терпит пустоты
Катя Балашова
Это пройдёт....
Shopika Idrisova
Осталось полноценно послать нах*й тех, кто говорит, что у тебя нет силы воли. Если бросил, - значит есть! А те, с кем чувствуешь себя неполноценным - пусть курят подальше. Самое время пойти в тренажёрный зал. Там и курящих нет. И сил прибавится (а с ними и уверенности в полноценности) . И пузо не вырастит, как у большинства бросавших.
Организм выкобенивается. Хочет никотину. Придумывает, как вынудить мозг принять дозу. Надавайте себе по рукам хорошенько.
Ирина Асафьева
Не ходите в компании с курящими людьми или попросите в Вашем присутствии не курить. Я давно бросила курить, было чувство белой вороны. Сначала стеснялась, а потом стала гордиться, что я могу а они нет!
сила воли есть у всех только она разная не кури дальше а чувствуешь не полноценно потому что "чего то" не хватает это пройдет
Ирина Врабий
Потому что ты не бросил курить ещё. Ты до сих пор считаешь что курение приносило тебе радость, формировало твою личность и помогало думать. Это пройдёт рано или поздно
Чувствуй себя выше, гордись этим. Когда хочется курить и не куришь - непривычно, дискомфорт. Но считай это победой. И радуйся каждой победе. Только не опускайся до тех, кто кричит по теме и без - "я бросил!!! ", это удел слабых.
Сколько ты не курил? Когда бросаешь очень долго чувствуешь это..
С одним яйцом можно себя чувствовать неполноценно!
Грубо говоря - у ребенка соску отобрали. то же самое. на себе испытано)