Психология
Бросил курить и стал чувствовать себя неполноценно. Как это можно объяснить ??
Говорят, что бросить курить, может только человек у которого есть сила воли! Я курить бросил, вроде, а силы воли так и не прибавилось. Скорее наоборот, чувствую себя неполноценным.
Ломка...
освободилось место, а природа не терпит пустоты
Это пройдёт....
Осталось полноценно послать нах*й тех, кто говорит, что у тебя нет силы воли. Если бросил, - значит есть! А те, с кем чувствуешь себя неполноценным - пусть курят подальше. Самое время пойти в тренажёрный зал. Там и курящих нет. И сил прибавится (а с ними и уверенности в полноценности) . И пузо не вырастит, как у большинства бросавших.
Организм выкобенивается. Хочет никотину. Придумывает, как вынудить мозг принять дозу. Надавайте себе по рукам хорошенько.
Не ходите в компании с курящими людьми или попросите в Вашем присутствии не курить. Я давно бросила курить, было чувство белой вороны. Сначала стеснялась, а потом стала гордиться, что я могу а они нет!
сила воли есть у всех только она разная не кури дальше а чувствуешь не полноценно потому что "чего то" не хватает это пройдет
Потому что ты не бросил курить ещё. Ты до сих пор считаешь что курение приносило тебе радость, формировало твою личность и помогало думать. Это пройдёт рано или поздно
Чувствуй себя выше, гордись этим. Когда хочется курить и не куришь - непривычно, дискомфорт. Но считай это победой. И радуйся каждой победе. Только не опускайся до тех, кто кричит по теме и без - "я бросил!!! ", это удел слабых.
Сколько ты не курил? Когда бросаешь очень долго чувствуешь это..
С одним яйцом можно себя чувствовать неполноценно!
Грубо говоря - у ребенка соску отобрали. то же самое. на себе испытано)
Похожие вопросы
- Моя знакомая прошла курс психотерапии, дабы бросить курить. Но стала курить ещё больше. Как же так?
- Кто бросил курить? как тяжело вам это далось? и как ускорить детоксикацию, чтобы хотя-бы физическая ломка быстрей прошла
- Кто читал книжку Алеена Карра "Легкий способ бросить курить"?
- Вопрос для тех,кто бросил курить: А О как вы бросили курить?
- Помогите бросить курить! Я не могу так жить..
- Бросил курил и потерял интерес к жизни.
- Как бросить курить? один раз уже бросила резко курить потом не курила полтора года а теперь опять курю уже два года
- Чисто психологически, Почему Людям трудно бросить курить?)) Начали ведь так легко, Значит и Бросить можно Легко?))
- Раньше не могла бросить курить, а сейчас не могу бросить переедать ..
- Подскажите идею которая помогла Вам бросить курить.