Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он сигареты вмиг оставил
И на кальян смотреть не мог.
Но Боже мой, какая глупость
Ещё живого убеждать,
Что сигареты есть ненужность.....
Пока не станет умирать,
Не внемлят здравому рассудку,
Хоть кол теши на голове....
Но лишь начнут ходить на утку,
Соображают в большинстве.
И их пример другим наука -
Бросай курить, пока живой....
А так внушать - сплошная мука,
И результат тот нулевой.
Куренье ведь такая штука,
Что здесь двойная западня,
Не только здесь психонаука,
Но и физиология.
Влюбиться даме не мешает
В того, кто не выносит дым.
Тогда для дамы сразу станет
Куренье действием дурным.
Психология
сколько можно купить товаров по цене пачки сигарет в австралии.не знаю на сколько это правда.
Моя знакомая прошла курс психотерапии, дабы бросить курить. Но стала курить ещё больше. Как же так?
Елена Руденко
"Невозможно подписаться, стою в очереди"
Яна Царёва
Здравия желаю, милая, талантливая Таня! Искренне благодарен за новый остпоумнейший и поэтический ответ!) Он восхитителен! Стать соавтором Александра Сергеича дано немногим... Ты из этой малочисленной, но славной когорты. Как там говорит Пушкинский Моцарт? "Нас мало избранных, счастливцев праздных, пренебрегающих презренной пользой; ЕДИНОГО ПРЕКРАСНОГО жрецов!". Ты верно служишь совершенному искусству - искусству слова и мысли. Всегда жду твоих новых творений, Таня! Искренне твой Яков М.
Надо было пройти 10 сеансов в группе по системе Довженко.
поняла что бросить так и не получилось ...и бросилась во все тяжкие ))
Без её активного участия никто не сможет побудить её бросить курить.
Это обнуление "приходящей энергии "из вне,которая должна идти на реализацию) А ее только успокоили.Чтоб реализовывать потенциал из вне,нужно внутренний повысить.Привести все в равновесие)
должен быть внутренний настрой .. я тоже бросала долго , так , что уже бросила бросать.. один раз не курила 7,5 лет.. потом три года курила и раза три в течение этого времени бросала .. не получилось.. я уже и к богам воззвала о помощи.. в тот вечер я выкурила все,что было .. никотин чуть ли не капал ... уснула, утром просто отключила голову .. мол ща.. сначала туалет.. ща сначала кофе.. ща сначала душ.. и так чета находила .. как только хотелось курить , я ложилась спать .. три дня!!! три дня мучений.. потом становится легче .. нужно найти чем занять это время .. а времени вагон освобождается .. понимаете? если человек чего-то искренне хочет, то вселенная придет на помощь ... а ведь было такое, что ну не хочу бросать, хочу курить .. шутка ли по пачке в день?!!
Она не готова бросить
Да очень просто, смотря у кого проходила. Найти спец-та в любой области сегодня это почти фантастика.
Потому что не заполненная пустота как правило заполнится и скорее тем же, уму так проще. Нежели искать новое.
А есть еще такое явление как запретный плод сладок. Она запретила себе или ей запретили в итоге страсть к этому возросла. Это девушка их уровень привязанности выше и эмоции выше чем мужские, женщина самостоятельно бороться с этим вряд ли сможет. Прошла прсихотерапию. 2 года курс был?
А есть еще такое явление как запретный плод сладок. Она запретила себе или ей запретили в итоге страсть к этому возросла. Это девушка их уровень привязанности выше и эмоции выше чем мужские, женщина самостоятельно бороться с этим вряд ли сможет. Прошла прсихотерапию. 2 года курс был?
это был зеркальный курс

Рената Рогачева
Это полный пи3дйжь. Хватит только на молоко
Рената Рогачева
Ещё бы золотые за миллион купили

Она хочет получать экстаз от жизни, которого нет и делает это сигаретами.
Духовность может всё исправить, пусть возвышает ум, читает, слушает о добрых делах. Иисус и другие учителя приносят счастье. И становится незачем курить.
Духовность может всё исправить, пусть возвышает ум, читает, слушает о добрых делах. Иисус и другие учителя приносят счастье. И становится незачем курить.
Похожие вопросы
- Бросил курить и стал чувствовать себя неполноценно. Как это можно объяснить ??
- Понял что легко могу бросить курить и.. начал курить больше в несколько раз. С чем связано?
- Как бросить курить человеку который курил 8 лет ?
- Кто бросил курить? как тяжело вам это далось? и как ускорить детоксикацию, чтобы хотя-бы физическая ломка быстрей прошла
- Кто читал книжку Алеена Карра "Легкий способ бросить курить"?
- Вопрос для тех,кто бросил курить: А О как вы бросили курить?
- Помогите бросить курить! Я не могу так жить..
- Бросил курил и потерял интерес к жизни.
- Как бросить курить? один раз уже бросила резко курить потом не курила полтора года а теперь опять курю уже два года
- Чисто психологически, Почему Людям трудно бросить курить?)) Начали ведь так легко, Значит и Бросить можно Легко?))