Психология
Бросила курить, пью литрами молоко. Не знаю, что со мной такое творится? Постоянно убираюсь, навожу порядок, что-то мою
переставляю вещи с места на место, мне надо чтобы все было идеально. Чувствую какой-то подвох. В чем причина?
нормально, просто подавляешь привычку действием - заменяешь одно на другое - всё правильно
молоко за вредность давали, не случайно. нашли свой выход, это здорово! А порядок и перестановка, это руки девать некуда стало, привычка что ли ))) теперь другой замените. Очень сложно не сорваться, но вы молодец! А молоко, промоет)) ) Держидесь, еще не время успокаиваться.
Играй, гормон!
потеряли нечто приятное и пытаетесь привести в порядок хотя бы внешнее пока во внутреннем раздрай. ПРо молоко не знаю ничего, не доктор) ) наверное какие то элементы восполняет утерянные с сигаретами
В душе настало время наводить порядок.
Это называется "ломка"
Ведь никатиновая зависимость это тоже зависимость
Так что придётся вам теперь заменять (вытеснять) желание покурить кефиром, мороженным и тп
Еще бы хвастовство ушло и не нужный треп тут об этом и вообще шикарно. Гордость она такая, жаждет одобрения и рождает леность души к развитию всего что во благо.
Айнур Орынбаева
Это не хвастовство, наоборот, я боюсь, типа "развязать". Подвох есть во всех этих действиях...
Невроз на почве зависимости. Дело не в курении или молоке, есть причина поважнее. Что? Разберитесь с тем, что вас угнетает, и попробуйте взглянуть на это другми глазами.
Это психоз !
Не, лучше закури.
Вы стали настоящим человеком
я рад за Вас
с молоком, ну может быть необходимо выробатать лёгкий контроль для нормы :-)
я рад за Вас
Параллель здесь от бросания курить проводить не надо, молоко тоже порошок, если не своя корова, просто вы хотите чистоты, как любая дама.
это пройдёт.
Разбавляй молоко керосином.. - и собирай вещи в кучу! Спички сами в руки дадутся...