Психология
Сможете отругать меня так, что бы я захотел бросить курить? Только потактичней. Без мата. Расстроенный курю больше.
раком заболеешь. А от онокологи смерть ужасная и мучительная
Дружище! Я уже 11 месяцев не курю! Присоединяйтесь, Барон!)))
Даже не знаю как вас и уговорить? Может посмотрите картинки? )
http://russlav.ru/tabak/legkie-kuryashchego-cheloveka.html
Что-то не верю я, что ты занимаешься спортом. А вот ты начни заниматься спортом, и вопрос сам собой рассосется :)
значит Вам для уменьшения количества курения необходимо наличие прекрасного настроения. А не ругать Вас.
Кури сколько влезет, тебя собьет автобус
Просто выплюнь соску, не маленький.
Брось курить раз и навсегда, и больше к этому не возвращайся, когда станет невмоготу и ужи начнут опухать, обратись к Богу и попроси его освободить тебя от этой заразы (не нужно никуда ходитья, не нужно, отбивать поклоны, просто закрой глаза и попроси).
А смысл? Вот ты сколько сигарет в день куришь? Продолжай курить, но раз в неделю выкуривай на одну сигарету меньше и к прежнему количеству не возвращайся.
да что ругать то??? представь что с каждой затяжкой клетки умирают а клетки это часть тебя или представь какая сильная боль в сердце будет лет так через 10(ещё курения)
сомневаюсь, что это поможет, ну ладно, а-ну брось каку, скотина, я кому сказала!

Меня один раз не отругали, а проучили, лучший друг. сначала долго ругал за курение, а однажды сказал. Ты же девушка, зачем тебе курить? мы долго дискуссировали на эту тему. в итоге он сказал: "знаешь, что дорогая? иди ка ты на х.. . мне противно видеть рядом с собой слабого человека, не способного контролировать свое тело. рядом со мной находится определенный круг людей. слабым в нем не место". Он буквально выпихнул меня из своей квартиры, с тех пор я не курю. Я доказала себе, что я не тряпка.