Психология

Когда бросаешь курить

Когда бросаешь курить, что делать чтобы не сойти с ума, или не сорваться в ближайший магазин за сигаретами?
Не сходить и не бросаться. Перетерпеть надо. Сам бросал, без возврата и сразу.
Ирина Семенова
Лучший ответ
Не знаю, не бросала.)
Я болела очень сильно дня три темп была 39-40, и никого рядом, я была одна в незнакомом городе и еще узнала что беременная, не курила эти дни а потом приехал муж и не давал, вот и бросила. Нужно либу сумасшедшую силу воли, либо чтоб обстоятельства сложились в вашу пользу.
такая же проблема. а сколько в нашем мире добрых курящих прохожих, которые готовы угостить сигареткой
Ирина Семенова А это надо самой решать, бросать или просто деньги экономить на куреве.
Курил 25 лет, минимум по пачке в день. Сейчас бросил окончательно и бесповоротно. Сразу, без помощи, заговоров, таблеток и прочей ерунды. Просто утром проснулся и решил: " с сегодняшнего дня не курю". Бросить можно только так и никак иначе, перепробовал до этого все. С ума вроде не сошел и не стОит думать, что нечем будет заняться и обманывать самого себя. Просто нужно придти к согласию с самим собой.
Oksana Fominöhh Молодец.завидую!Так держать!!!!
Главное найти причину!! !
Такую, чтобы сам в нее поверил и больше не задумывался...
Нужно бросать постепенно, снижать каличество и переходить на супер лёгкие ...если сила воли есть, то через некоторое время вобще бросиш ...
Светлана Туманова извини конечно но это беспонтовый совет, потом просто к легким сигаретам привыкаешь и куришь дальше
а Вы умеете жонглировать?
Юлия Лобанова
Прочитай Алена Кара. Он там подробно описывает что нужно делать, чтобы не сойти с ума.
В крптце могу сказать что практически ничего, только думать
грызи семечки, или кушай сосульки разные. пусть близкие подбадривают
:-) займись чем-ниудь на самом деле полезном, нужно просто отвлечся
Eva ...