в сети о крепости сигарет можно найти НЕЛЁГКОСТЬ лёгких сигарет
табак тот-ж система фильтра - подсос - больше втягивает чел воздуха при так наз лёгких
Психология
как убедить маму, не курить сигареты с ментолом, если она уже совсем не может бросить? какие доводы? то, что я переживаю
Введите в поисковую строку яндекса фразу "Легкие курильщика" и покажите ей ряд фотографий этих самых лёгких.. . или видео.
Палочка смерти страшнее кинжала -
Убила она людишек немало.
Убьет и тебя, коль не бросишь ее.
Крепи физкультурой здоровье свое :-)
Убила она людишек немало.
Убьет и тебя, коль не бросишь ее.
Крепи физкультурой здоровье свое :-)
Какая разница? Ментол ничем не вредит. Лучше вообще бросить.
Попробуйте убедить. Когда человек курит, то он должен употреблять много продуктов с витамином С, так как никотин его вытесняет. А от этого падает иммунитет, человек чаще болеет, да и без витамина С не усваивается кальций, быстро развивается остеопороз, кости будут легко ломаться и скорее всего не срастутся. Хочется ли ей такого никотинового счастья?
Ну если ей насрать на свое здоровье то вы ничего не измените. Она конечно схватится когда сердце начнет отказывать, (а именно ментоловые сигареты сильно бьют по сердцу) надеюсь хватит ума понять это раньше.
А это вам в помощь http://www.mir-kyreva.ru/category/foto-i-video-dlya-kurilshhikov
Маме нужен стресс! Организуйте стресс от перемены образа жизни
Если не захочет, ничего не получится. Покажите этот ролик, но так - просто ей для информации.
Я 3 года прокурила. В одно мгновение что-то щелкнуло в голове и в считанные дни перестала курить, хотя до этого уходила где-то пачка в день.
Вы знаете, очень много доводов можно предложить и многие из них уж точно не подействуют. а если и ко всему прочему курильщик с большим стажем. то уж точно.
Действуйте от противного, показывайте открыто свое недовольство, говорите что вас тошнит от сигаретного дыма, говорите что мама вас не уважает, что маме на вас плевать, на ваше здоровье и мнение, говорите что от нее неприятно воняет. Знаю по себе, что если начать вести такую политику, то хотя бы количество сигарет должно сократиться. Главное, хорошо сыграть.. . а потом конечно же объяснить, что вы не со зла это наговорили.