Психология
Прошу дайте действенный совет как бросить курить сигареты? Вот что бы завтра и без них
Мне помогли пластыри. Вот прямо с "завтра" завязал уже 9 лет назад. Конфетки и семки помогали от слюны.) Удачи.
Просто взять - и перестать курить (Когда-то я так и сделала, без всяких особенных методик). Выкурила последнюю сигарету, а на следующий день - все!
Никоретте. Особенно спрей. Полностью может заменить курение сигарет. Уже год как не курю, и пытаюсь бросить пшикать Никоретте.
Просто взять и не курить.... Я сбилась со счёту, но 18 лет точно не курю.
Кока кола вышибает. Повторяю здесь уже в третий раз. Дед наш избавился таким образом.
Если вы давно курите, то бросать резко и сразу опасно, это стресс для организма, лучше не резко. У меня знакомый бросил курить, набрал вес 120 кг. как результат масса болезней суставы, позвоночник, одышка страшная, развалюха в 47 лет, лучше бы курил
Как только вытащили сигарету из пачки - сломать и выбросить и тд
Я не могу рассказать... все равно не поверите. Но уже 8 месяцев не курю и не тянет
Читай книги на эту тему, среди них есть одна, в которой объясняется как желание бросить, отказать себе в чем то, подсознание известно на это очень остро реагирует, в точности происходит все так: отказать себе нельзя, нужно почитать эту книгу!
Они не нужны чтобы жить !
Если просто прочтешь то дай адрес и получишь! дорогу оплатишь сам.
В данном случае огромную роль играет мотивация пациента, препарат лишь вспомогательное средство, но лучший препарат, который я знаю - табакетте от Северной Звезды!