Психология

а у вас такое было???дайте совет????Тока можно без предложений бросить курить!!!!

Мы с девченкой(которой дружим пол года и стока же я знаю его партня) решили накуриться,сложились в двоем на косяк,Пришло время курить,но пришли ее парень и его друг.Я сказала ей что мы будим курить в двоем,она согласилась и мы пошли в двоеи к ней домой покурить,при этом мы с ней догрворились,что скажем,что ничего не курили или у нас было мала,она согласилась....Мы покурили,вышли к ним и они нас спалили.А друг который был я его видела один раз и мы сни поругались,что я его не накурила.И в этот раз он решил наверно отомстить мне....Если чесно мне очень обидно я в шоКе,так со мной ни кто и не когда не разговаривал....Они мне сказали что я шланакуй он сюда,что я вообще крыса и чтоб они ни когда в жизни не видели меня,просно обосрали меня,а моя так называемая погруга язык в жопу засунила и молчит!!!!Я конечно им тоже ответила,сказала,что они мне никто и что отчитываться я перед ними не должна,что кого я хочу того я и накуриваю....Дальше я в шоке развернулась и ушла....Скажите свою точку зрения,Кто прав????И что вообще делать в этой ситуации????Спасибо)
никогда не курила и горжусь этим!
нужно чем-то отличаться от всех!
подруга на измене была, вот и предала тебя, меньше надо было ее накуривать!
Liana Chxikvadze
Лучший ответ
"Всё ,что НИ делается - всё к лучшему".
А что еще тут сделаешь?
Ну послала их, развернулась и ушла. И правильно. И не общайся больше с этими дебилами.
И вообще накуриваться стоит только с тему людьми, кого давно знаешь и с кем будешь чувствовать себя потом комфортно, а не с первыми попавшимися уродами- а то в этом состоянии энергетика обнажается и становится обостренной и уязвимой- могут и загрузить, или лярву какую навесить, типа сглазить.
Ни че другого и не придумаешь, как кроме :Не кури!!!
Zaedai chesnokom kyrevo, chto bi ne spalili v sledyiyshii raz. A to im ge toge xochetsia...
Кто прав, кто виноват?... подруга молчала т. к. скорей всего просто была на измене, ну вам должно быть знакомо состояние. Парни виноваты в том что вас послали и т. п. что делать в данной ситуации? из вашего вопроса понятно что бросать не собираетесь)) ну накуриватся тогда с теми кто вас не пошлёт) или одной, одной скажете не в кайф?) плеер наушники в уши, музыку впрочем любую, но прикольно Жан Мишель Жар, или Эра или Энигма или подобное) а вобще советовал бы бросить) как то сам увлекался, пока не увидел того кто сидел во мне, страшное зрелище, при наркотическом и алкогольном опьянении наша аура слабеет, если вообще не пропадает, и тогда на тебя наваливается вся нечисть... удачи вам)
если решила с кем то кури то первоночально выбирай подруг второе место нормальное и желательно там и остатся чтоб не палится... а пацам конечно обидно ...поетому ненадо афишировать... и друзей нормальных выбирай
мда. сложноватая ситуация. Но мне кажется что никто из этих людей не прав. Во - первых курить вредно. А как я понимаю тут хотели накуриться все но две девчёнки не поделились косяками. Во - вторых жадничать тоже нехорошо. Ну а в третьих и ругаться так тоже нельзя.
о боже ...пипец история :))