Психология

Дайте совет как бросить курить?

Елена Ярмолюк
Лучший ответ
только СИЛА ВОЛИ - больше ничем и никак
Ан
Анечка
Курить бросить -трудно! А вот не купить сигареты - это легко!))) ) И не будешь курить.
СРАЗУ. . .приняли решение и бросили. Так смог сделать и мой отец, куривший с детства, прошедший войну и в последнее время выкуривавший по 2 пачки Беломора ( кто помнит, знает что за гадость) , купил полкило сосательных карамелек из которых употребил всего несколько штук, остальное доели мы с братом. И я тоже это сделала сразу. Потом были стрессовые ситуации, когда я позволяла себе выкурить ВСЕГО ОДНУ сигарету и ВСЁ! Но это было очень редко на протяжении 2-3 лет, а потом и в этом отпала надобность.
Отец сам удивлялся той лёгкости с которой отказался от курения.
все на еду
а еду потом ограничить
Ирина Iren
Мед препаратов сейчас много. Кому то помогают одни, а кому то другие. Всё индивидуально. Этот Карра и таблетки Табекс лично мне не помогли. Никоретте я не пробовал. По совету своего участкового терапевта принимал Чампикс ( Германия) и через 9 дней приёма больше ни разу не закурил. Не курю второй год. Стаж курения был 41 год.
Не думать о сигаретах
Щелчком в сторону урны...
Сначала обкурись. Не, реально.. . Покупаешь сигареты пожестче, много, лучше блок. И куришь через каждые 15 минут по 2 -3 штуки зараз. И лучше в жару, когда не лезет. И кури так, пока тошнить не начнет от вида сигарет. Но ты всё равно должен выкурить всё, что купил, деньги то уплачены. И вот если ты поймёшь абсурдность всей ситуации - курить-то не обязательно, можно ведь и так жить - значит ты готов. И если ты уже готов выбросить оставшиеся пачки в урну - с этого момента и брось курить. Торжественно выбрось сигареты, прочти им прощальную молитву -"Всё, сигареты, вы больше не властны надо мной, а только я над вами. Изыдите вон во веки веков. Аминь" ...Занавес.
Главное ваше желание а метод очень прост. Просто больше не курите. Ну типа считайте себя что вы не курящий человек. Когда то же вы не курили наверное ))) Не покупайте сигареты. Если решили бросать надо сразу.
все зависит от тебя а не от советов, если захочешь бросишь, а так и советы не помогут
Не покупайте сигареты! Если не можете держаться! Можно наклейку Никаретта
Татьяна Хардер 100%-не покупай!))))
способов много, но сперва нужно себе объяснить "почему хочешь бросить".
Shahlo Annabayeva
испугайтесь умереть от рака легких, или вообще от рака. это ведь больно....
курить это попытка убить время. надо сделать так что время было не вашим врагом а другом.