Психология
Дайте совет как бросить алкоголь совсем?
Этот год стал слишком зашкварным. Депрессия уже дошла до такого состояния что лежу по пол часа в стену пялюсь и не могу пошевелить конечностями. Все что бодрит это пивка дернуть с утра или вечером. Просыпаюсь утром еще не до конца трезвый и опохмеляюсь. Деньги улетают в трубу, почки воют от нагрузки и если бы не активированный уголь давно отвалились бы. Ничего в жизни не радует кроме зарядить пивка и рок в наушники. А потом самосуд, панические атаки с бодуна, сексуальная похоть и порнография. Это просто невыносимо стало. Самосуд подгоняет опять поддать, поддашь и слезы случаются потому что стыдно за все это. Алкоголь расшатывает психику и я сам себя уже не узнаю. То апатичный, то сарказм веселый как у тролля. Возможно ли остановить это безумие или только смерть освободит?
Мне Христос помог. Еще у меня мечта, но это второстепенное. Но у меня проблема не с алкоголем была, но это не существенно. Не верю, что кроме Христа кто-то может вытащить.
@@@ Olyyssik @@@
В Христа я верю. И это еще один камень на сердце. Мысли такие типо эх ты, Иисус умер за тебя и вот это твоя благодарность? Псина ты вонючая, перегарище устроил на всю комнату хоть окно открой проветри. И как с такими мыслями даже помолиться то? Это ж мука.
Обратись к наркологу
Если есть предрасположенность к алкоголизму только кодироваться.
Тяжелее всего бросить то, что за тобой не бегает, наоборот. Да?
Как бросить? Просто переломаться и не пить! Что поможет? Снотворное и хобби. Вы на отходнике ещё и белку поймать рискуете, так что готовьтесь...
Навигатор трезвости. Посмотрите эти видео. https://www.youtube.com/channel/UCknzJA8hatw7QfOqPwUABNw
Просто не пить эту каку
прежде чем об этом думать нужно полностью очистить кровь, капельницы пусть назначит опытный нарколог, затем доп терапию и уже потом ваше желание больше никогда не пить.
в твоём случае, никак. Слишком низко пал
Это нужно, чтоб в голове поменялось. Нужно осознать, что не пить лучше, чем бухать. И это не сразу, несколько месяцев.
Когда я бросал курить, прелести некурящего, ложные стереотипы курильщиков осознать мне помогла книга Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить". Пить я через год после отказа от курения бросил. Видел, что у Карра есть книга "Лёгкий способ бросить пить", но её не читал.
Когда я бросал курить, прелести некурящего, ложные стереотипы курильщиков осознать мне помогла книга Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить". Пить я через год после отказа от курения бросил. Видел, что у Карра есть книга "Лёгкий способ бросить пить", но её не читал.
..в духовные практики погрузись.. на фоне все эти мирские радости померкнут..
нужно поставить себе цель. Правильный курс жизни. Начните с очищения организма, ведь за время приема алкоголя пострадала печень, да и весь организм испытывает интоксикацию. Полисорб с этой целью купите и пропейте, далее запишитесь в спорт зал, занимайтесь спортом.
Похожие вопросы
- Дайте совет как бросить пить без кодировки?
- Дайте совет как бросить курить?
- ....Помогите, крик души. Я начала много употреблять алкоголя, как прекратить? Пожалуйста, кто может дайте совет
- а у вас такое было???дайте совет????Тока можно без предложений бросить курить!!!!
- Что делать мужчине, которого бросила женщина? Какой дадите совет?
- Прошу дайте действенный совет как бросить курить сигареты? Вот что бы завтра и без них
- Дайте совет для психологического успокоения
- Как бросить пить? Ваши советы! Как бросить пить? Ваши советы! Как провернуть это дельце?
- Мужики дайте совет,дрочиле
- Дайте совет.А еще лучше советы или причины этого.Описание внутри.очень важно!прошу вас!