Психология

Мужчины, посоветуйте: как молодому человеку, юноше поднять самооценку и научиться легко общаться с девушками-ровестницами?

Умный молодой человек, и медалист, и аспирант, с более старшими легко общается, но с девушками-ровестницами есть сложности... они предпочитают других... хотя и общпются... но...
но он неспортивный, и последней модели ВMW у него нет, хотя своя квартира уже есть...

дайте действенные советы, пожалуйста, практические... из личного опыта...
Luba Dudko
Пусть представит их себе без крыльев. Поймет, например, что они даже в туалет ходят.
Вобьют люди человеку в голову черте что, потом он мается всю жизнь.
Света Добровольская
Лучший ответ
Пусть идёт в армию.. там этого ботана научат Родину любить!
Юлия Котова
Luba Dudko дурак ты... и не лечишься...
у нормальных людей спрашиваю Нормальных советов...
а не подъ... бки... и гадости...
а что про спортивность. Бабам вообще все равно) они иногда верят, что пончики и тихони лучше, чем спортивные и болтливые. ПОэтому совета у меня нет. Возьми и трахни. Контакт создается прежде всего в постели, а не в разговорах. Ты не в библиотеке)
Анна Саулькина
Да и пусть не общается. В древней Греции на брачную ночь вообще невесту брили наголо и наряжали в мужскую одежду, что бы мальчик не испугался, он до свадьбы ни когда не общался с женщинами, только с мужчинами)
За
Заряна
Luba Dudko а там инструкция в спальне прилагалась к невесте, как ей пользоваться или в интернете смотрел?
ТУТ ВАМ ПРИГОДИЛСЯ БЫ СОВЕТ РОМАНА - ДРУГА НАШЕГО РУСТАМА ИЗ СР .АЗИИ.,
У НЕГО ОПЫТ В ЭТОМ ДАЖЕ ДИСТАНЦИОННЫ, РАЗГОВОР КОРОТКИЙ :ХОЧЕШЬ, БУДиШЬ, ИДИ КО МНЕ, РАЗДВИНЬ"....И НЕ ЗАМОРАЧИВАЕТСЯ БОЛЕЕ, СЧИТАЯ СЕБЯ ВПОЛНЕ АПОЛЛОНОМ ! (ПРОЩЕНИЯ ПРОШУ ЗА ЦИНИЗМ, ЕЛЕНА!)
Это называется ботаник, он таким всю жизнь теперь будет.
Luba Dudko это не совет...
ему палец в рот не клади... любого заткнет...
далеко не ботан...
но, может внешность, неспортивная ...из за этого...
и нежадный, и с юмором...
не знаю...
Побольше наглости и умной болтовни. И не отступать-можно взять измором. "Всякий мужчина может добиться любой женщины, какой только пожелает. Но только мужчина. уважающий женщину может расстаться с ней не унижая ее".
Aida Шакирова
Luba Dudko )))
Браво... Чувствуется жизненный опыт...
Сделать комплимент....
Мария Власова
Заняться самообразованием и самосовершенствованием, т . е. читать серьезные книги, заниматься спортом, найти себе хобби. Неинтересные мужчины, не интересны даже при наличии денег...
Luba Dudko в том то и дело, что он интересен, но более взромлым теткам, после 35...
а ему 23...)))
Просто будь собой;)
Mola Riverkson