В интернете много разных людей и все со свом взглядом на мир, пока в реале соберешь такую аудиторию, кучей всего рискнешь)
А инет- ник, аватар, стиль и уже свой, единомышленник...)
Психология
Почему многим интереснее общаться в интернете, а не в реале?
Никакой ответственности!
...в реале много подготовка к встрече занимает
Никаких обязательств!
В интернете легче - никуда не надо идти, ни с кем не надо встречаться, если неохота.
мне вообще никак не нравится общаться Ни в инете ни в реале Здесь потому что нужно помочь чем могу людям, время убить
Здесь можно найти того у кого сегодня не ПМС)
Вот одна из точек зрения.
В реальной жизни Многие Дяденьки по трезвому долго общаться не хотят,
а хотят беседовать и в процессе беседы хотят выпивать пивка, винца, водочки или коньячка,
и вот в процессе распития спиртных напитков Дяди пьянеют,
им хочется секса и любви,
они начинают приставать с сексом к Женщинам, приходится Женщинам убегать от них и прятаться
или же приходится грубить им и драться с ними в целях самообороны, если Эти Пьяненькие Дяди начинают прижиматься и приставать, приходится их отталкивать от себя,
вот и получается, что некогда общаться долго,
не хватает "трезвого времени",
чтобы долго общаться спокойно и трезво, потому что Дяди быстро пьянеют и приходит "пьяное время" в алкогольном опьянении Дяденек.
им хочется секса и любви,
не хватает "трезвого времени",
Тут молчат в реале) научиись думать)
Возможно, у этих многих нет такой возможности реального общения.
И здесь никто не перебивает.
Правда, есть и свои минусы.
Впрочем, и плюсов много.
И здесь никто не перебивает.
Правда, есть и свои минусы.
Впрочем, и плюсов много.
далековато