Психология

Как Вы думаете, где с Вами интереснее общаться : здесь или в реале?))

Catherine Zakharova
Есть и там (реал) и тут (виртуал) плюсы. Поэтому везде хорошо как и плохо :). Где в данный момент нравится или подходят условия там и находитесь.

Плюс виртуала это одновременно учавствует много людей или ботов:) . Можно посидеть достаточно долго подумать и на что-то ответить или задать. Исправить не отправленное. Можно параллельно или пока ждёшь ответов заниматься что нить своим. Местоположение может быть любое.
Минус непонятно кто сидит за участника.

Плюс реала видишь кто перед тобой, его состояние. Находитесь рядом и можно что нить замутить ;).
Минус реала бывает сложно ответить при быстрой нужде ответа. Находитесь рядом и ограничены данными условиями поэтому сложно заняться своим (увлечены общей ситуацией).
Елена Киселева
Лучший ответ
Общаясь с разными людьми в реале и в вирте, обратила внимание, что большинство людей воспринимают вирт так же серьёзно, как и реал. Реально обижаются на виртуальные наезды, хамство, "колы".
Одно другому - не мешает, общение всякое приятно.. .
Натали Ш.
Мы футболист. Реал это враг. Болею за Барселону.
В реале лучше.
Яна Ли
Одинаково. Я так думаю! :-)
в реале можно эмоций добавить, рожу скорчить ...здесь чистоган мыслей
Наталья Кузина
в реале-там ведь меня еще и видно, слышно:))) ) визуализация-гуд:)
Вера Мытарева
Ни тут ни там - я вредный!;)
Здесь просто удобнее...))
в реале- видна я-такая обаятельная и привлекательная!
Одинаково замечательно!
Думаю там, ибо я терпеть не могу стучать долго по клаве..)))
Отвечать на вопросы и задавать их... это ещё не общение. В интернете вообще неинтересно общаться.
Catherine Zakharova Не согласна. У меня здесь есть друзья с которыми мне не просто интересно общаться, но и полезно) Я узнала многое, чего раньше не знала....
Каждому своё )
А где ты чувствуешь себя раскованней, а мысли собеседника острее?
На всех не угодишь!!!
Madam Sana
в реале. печатаю медленно (
Баян Жумашова
А я общаюсь только когда ИНТЕРЕСНО и в реале и в инете.
не думаю
С хорошим человеком интересно и просто помолчать)))