ну Вы даете) )
я покраснела)))
Психология
Повторный вопрос. Почему я в Сети встретил столько умнейших, интереснейших людей? Куда они в реале то делись?
Викуся Не Важно
я всегда говорю правду
Мимикрия)
Если мое окружение увидит, как я резвлюсь - я неизбежно подставлюсь розовым брюшком...)
А реале они хорошо умеют скрываться.. . )))
Викуся Не Важно
а зачем?
ушли в себя)
ну, Вы даёте )))
Почемука аж покраснела )))
Викуся Не Важно
улыбнуло....
Они там же, где и были. . а здесь просто проходит отбор. . выжить на ФН всегда было непросто, удержался - значит прошел школу. . правда, сейчас тут малость уровень упал, многие устали, ушли, или отвечают изредка лишь своим. . а когда то было жарче, ярче, что ли. . все проходит.
Тут попрятались. Тоже не встретили умных, интересных людей в реальности :)
маски соединили в одно лицо
В Реале они не настолько узнаваемы.... но всё так же интересны и умны.
...в реале... они разбросаны на большом расстаянии... их очень мало...
Прячутся за маской. Считают себя ранимыми в этой игре. И еще - не всякий может высказать словами, то, что может обдуманно написать.
в реал они не ходят.
В реале с ними происходит такая штука - они живут. И общаются в сети только сидя в удобном кресле с чашечкой кофе, в пижаме и тапках и то между делом. А если ты предложишь им бросить все свои домашние дела и пойти трындеть в простуженный парк, то они с превеликим удовольствием побегут с тобой встречаться.
Они никуда не делись. Просто в реале с ними никто не рискует разговаривать.
Ну, сюда же исключительно ум показать приходим, а в реале, кроме ума, есть что продемонтрировать)
Шифруются может? :)
Викуся Не Важно
от кого?
Ну это не про меня, я просто пройду мимо :D
Викуся Не Важно
и про ВАС тоже....не надо скромничать
Прячутся что бы ими не воспользовались
там другие реалии)