Реальный мир более жесткий, и надо быть сильнее и холоднее, чтобы жить в нем.
А здесь многие вещи - проще.
И самое главное - сколько ни общайся - никогда не узнаешь близко человека, как если бы это было в реале.
Людям - это проще, спокойнее.
Психология
Что мы здесь делаем, когда вокруг в реале столько всего интересного, мы што ли больные,а чо не лечимся тогда
Здесь ты ищешь истину, получаешь ответы, узнаешь много нового.
Если тебе интересно то, что происходит в реале, то никто ведь и не держит.. .
У каждого, сидящего здесь, есть своя реальная жизнь, работа, интересы, близкие, друзья.. .
Это твой выбор, твой интерес...
В реальности деньги и ненависть, а здесь душа может найти хоть толику понимания и совершенствовать себя...
Прям рай какой-то это "реал": и интересного там столько, и больных нет.
Отключи мозг - и ты в реале, останутся одни проги и инстинкты. Без них тож никуда, но ведь неинтересно. Здесь вкуснее для ума, у кого, конечно, он есть, и хочет есть.
А как график, работа?
Сама задаю себе такой вопрос. А ответа не нахожу. Может и правда пора к врачу?
i tebya vile4it,i vas vsex vile4yat,i menya vile4yat
Да каждому свое, я делаю ремонт квартиры и одновремено захожу сюда с мобилы, здесь много интересного.
Жизнь разнообразна, общение в реале одно, в инете другое и там и там свой кайф