Психология
Услышала такую фразу " Часами разговариваю с подругой по телефону, узнаю столько всего интересного ! " ( + +)
Я аж поперхнулась :))) Вопрос: ЧТО можно узнать ИНТЕРЕСНОГО из разговоров с подругой ЧАСАМИ ? :))))
Не говорите! Сразу встречный вопрос об уровне развития напрашивается. Лучше бы книжку почитала...
ну, интересы-то у всех разные и количество часов в сутках - тоже...
много чего. . Мы с подругой рассказываем интересные факты, которые где нибудь узнаем, делимся новостями не только по поводу новой розовой кофточки но и тем что в мире происходит.. . И вообще 2 недели без подруги а кажется пропускаешь много чего.. . Видимо какая подруга такие и разговоры, да и интересы у каждого свои. Если кто то с подругой ходит по магазинам только ...то конечно что можно обсужать по телефону час???
ну мало ли чего узнать можно, каждому свое свое.
Я вот тоже с подругой пусть не часами, но подолгу разговариваю по-телефону, и тоже много интересного узнаю.
Вот вчера из нашего разговора узнала что кофе или чай выпитый после обеда, благоприятно действует на работу желудка и кишечника. Что на нашей работе 28 октября забастовка ( я не в курсе), насколько масло арган полезно для кожи и лица и волос, поведала мне небольшой трюк как утеплить на зиму окна.
ОООООООчень интересно, ну все все все, и не понимаю, от чего тут поперхнутся можно
Сплетни наверное
Добовляю ко всему вышесказанному:
А Вы попробуйте наложить на пороге соседей кучку экскриментов и перезвонить им - что бы убрали. Будет долгий и несомненно содержательный разговор, Вы узнаете столько нового....
A про счета тебе подруга не говорила, про тааакие рааазныя