Психология
услышала странную фразу в передаче Малышевой..
.У женщины, родившей мальчика меньше шансов заболеть болезнью Альцгеймера, чем у тех кто не родил никого Как поняли?
У Малышевой два мальчика... казалось бы ей не грозит... однако ж она мне довольно странной кажется...
Здравствуйте. Как вас всех молодых, отучили видеть призывы партии и правительства между строк.
-Скажите, кто в дорогое эфирное время, вместо рекламы необходимых населению авто будет заботиться о его здоровье? Верно. Значит, во фразе смысл, реклама.
-Рождайте и рождайте, иначе нас захватят иноземцы и всех эффективных менеджеров из поместий и дворцов пошлют заграницу. Всех скопом. А там они никому нах не нужны. Англичанам они нужны здесь. Следовательно, МАлышева передала английский приказ российским мамашам -дурам.
я сомневаюсь
У рожающих с гормонами все в порядке !! с родами происходит обновление организма - это и бабки знали и врачи знают.
мужское днк попадает в организм женщины при беременности
http://www.all-tests.ru/vo-vremja-beremennosti-v-mozg-zhenshhiny-popadaet.htm
рождение мальчика действительно привносит в организм женщины изменения.
Я Малышеву не слушаю. Она редкая дура.
Это генетическия статистика.
еврейская семья у телевизора, программа о экстрасенсах, : экстрасенс - приложите к экрану телевизора больной орган и он исцелится, Абрам снимает штаны и подставляет к экрану гениталии, Сара - Абрамчик ты не внимательно слушал, сказали больной орган, а не мёртвый.. .
если вы верите тому, что льётся с телеэкранов вы для меня уподобляетесь Абраму (вроде взрослые люди, а в сказки верите)
чем у тех кто не родил никого//
словосочетание не родил никого
внимание вопрос-можно кого родить?
мальца- больше шансов заболеть ???нет внимание- меньше шансов ( люди на проекте все типа больны и не понимают смыслов ваще- шучу
деваху- больше шансов будет у девахи пополнить население. . так как мужик почти не замечен в беременности (шучу)
кого-нибудь суррогатного иль мальчика иль девочку.. но внимание основная байда- при суррогате подсаживание и гормоны бабы беременной не влияют на выбор пола ребёнка
аааа внимание у бабы которая сама родила мальца- вопрос к вам какие гормоны у такой бабе правят? и почему выбор пола совершается в пользу мальца? ааа может вы не знаете как пол ребёнка выбирается у бабы беременной?
так что налицо наличие гормонов и взаимосвязи пола рожденного и дальнейшего развитие той бабы которая родила мальчика
не родил никого- ( ещё может быть аборты) то бабы пустоцветы или с невынашиваемостью- тож гормоны опять и не факт что у них гормоны так зарулят к болезни той
если не поняли пишите в личку
вывод Малышева сказала мало но многогранно для тех у кого ещё мозги остались и не болеют на А... (ёрничаю)
словосочетание не родил никого
внимание вопрос-можно кого родить?
если не поняли пишите в личку
Dana Shingalieva
а я так поняла ее фразу..курица не птица баба не человек.
или мальчика или никого ( в том числе и девочка)
А вы разве не знаете, что профессор Малышева больная на всю голову?
=)))
Значит Малышева дружит с Шойгу.
Выгоднее всего рожать девочек, но на крайняк и мальчик сойдет?:)
хм.... Малышеву вообще не понять. Иной раз такой бред несёт.. .
ну или просто она оговорилась
Разгадка проста: это не передача, а педерача.
да там бред говорят)