Психология
Почему вокруг Нового года столько шуму? ;-)
это своего рода рубеж.. за которым надежды.. и у каждого своё.
да фиг его знает )))вот прям праздник нашли ) все на год постарели и радости полные штаны ) С НАСТУПАЮЩИМ ЧУДЕСНАЯ ДУСЯ )СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ТЕБЕ В НОВОМ ГОДУ ))))
Виктория Юрьева

Этот шум поднят для повышения покупательского ажиотажа. - несите ваши денежки.. .
А вы согласны провести Новый год в лесу, у костра с друзьями с минимальными расходами на проеэд в электричке?
новорождённый кричит
Чтобы людям веселее было расставаться с деньгами)) )
Проза жизни)
Виктория Юрьева
Доброй :)
Скоро лето.. . ))

сама удивляюсь этому празднику.... У меня дикое желание праздновать днем, вечером, а ночью как-то к застольям не привыкла.... утром проснуться, опять праздновать..)
САмый большой повод для гуляния и составления планов на будущее.
как по мне так я Н. Г даже не расшифровываю, хотя конечно некоторые приметы сбываются- например если нет ломящегося стола в нг- значит я в следующем году теряю работу и перехожу на "быстросуп", а на один год я ел суши и весь год моя девушка их готовила-о как) ) Например, с желаниями как-то странно получается сбываются в конце года ( тут самое главное не раскатывать губу, а быть скромней)
Как ритуал- мне нг даже нравится, а вот как праздник - уже надоел, шум же наводят торгаши- которые в нг делают свой капитал ( по статистике всё продаётся в нг в 100 раз больше и 200 раз дороже)
Единственный добрый и понятный всем праздник.
Потому что это великий праздник, существующих во многих культурах почти всех народов.
Салюты, шампанское, балы - карнавалы, мандарины и такой долгожданный выходной ( правда не увсех )
Повод народу напится, наржаться извините насмеятся, поесть много вкусненького. В общем отдохнуть от души за весь прожитый год.
мо прост всем хочеццо быть лучше.. . чтобы "провели год так, как в новый год были"))) просто уже все люди этим "запуганы")))