Психология
Почему вокруг столько бабушек, и очень мало дедушек?
Многие мужчины умерли значительно раньше, чем достигли возраста дедушек.
Роза Гончарова
кэп?
мужчины живут меньше, к сожалению...
Вы в ПФР зайдите.. . они все там.. . с утра до вечера тусуются...
Бабушка-это Ваша родственница. Остальные-женщины
Статистика увы )
потому что все бабушки влюблены в тебя) и дедушкам тут ничё не светит))
Мало дедушек в молодости под брюки штаны одевали)
Поздравте меня, я сегодня стал дважды дедушкой! Помню что рост 54 см, а вес не помню. Внучечка
Потому, что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят. А сейчас - 6 пидарят....
Потому что все они мужья бабушек, проще так дедушкам и ответственности меньше...))))))
Сохранившиеся дедушки значительно моложе своих сверстниц) Прям женихи в 50лет)
Мужчины обычно не берегут своё здоровье с детства.
Среди мальчиков большая смертность, потому что они то гуляют на стройках, то лезут на ЛЭП.
С юности ввязыватся в драки, много пьют, курят, считая раз они мужчины - значит им сердечно-сосудистые заболевания не страшны.
Мужчины много рискуют, особенно на дорогах. Оскорбляют женщин, которые на дорогах просто царапают свои машинки, а сами уснув врезаются в большегрузы на огромной скорости.
Плюс ещё нт у мужчин привычки пить витаминки или просто беречь себя.
Раньше статистика была уравнена, когда женщины умирали при родах. Но теперь с появлением презерватива и развитием медицины - за 60 остаются только бабушки.
У дедушек нравственный порог выше.
Были злые, померли от злости.
Знаю, полная деградация распространилась и на них- на самом деле он дедушка, а выглядит как бабушка
спились скурились сматерились. . все давно известно че..