Психология
Вся наша жизнь ИГРА.. . или почему вокруг столько ПРЕДАТЕЛЬСТВА?
Ну вот такие они порядочные, кто больше всех о своей порядочности кричит.
жизнь не игра, а предательство от несоответсвия желаемого и ожидаемого действительному...
Очевидно ...потому что в детстве мало слушались маму - думая что "своя игра" пойдёт по другим правилам!!!
Кому игра, кому ответственность.
Принимая жизнь такой, какая она есть, мы избавляемся от обид на себя.
С кем вы общаетесь СТРАННИК !? Или вы всё ещё играетесь !? ;)
Для чего вы ищете оправдание ?
Елена Варенова
у вас создалось ложно впечатление....в Психологии так должно и быть. Это же Психология!!!!
Просто им, нужнее, а добиться труднее.)
может стоит записать что-то....
Потому, что всем правят деньги. Малодушие, корысть - и, как результат, предадут при самой мелкой выгоде.
Потому что доверять разучились...
Значит уровень сложности "Super Hard" выбрали.
Игра не игра... НО.... мы на полном серьёзе торопимся переложить свои мечты/желания и т. п. подчас на малознакомых людей и потом искренне удивляемся почему они НЕ оправдали наши ожидания... Вопрос в том не слишком ли РАНО начинаем доверять и надеяться на кого-то?
Почему? Представте бооольшой стол за которым играют в карты, это мир в котором мы живем. И все улыбаются друг другу, весело, смех, выпивка, женщины, деньги... НО... каждый хочет выиграть, и каждый думает только о своем выиграше, и что он с ним сделает, каждый в предвкушении счастья, независимо от других. Мир в котором мы живем это океан пороков... и я знаю почему:)