Психология
Ничего не понимаю, почему вокруг столько злых, неужели им это нравится?
защитная реакция, в детстве любви недополучили....
Катя Ивченко
Ваш ёжик был красивей.
Злость в мире - как дедовщина в армии. Передаётся.
А мы не станем "дедами")))...и тогда злость вымрет).
Нет, они ненавидят себя за это, но их не научили как с этим справиться
..это от сердца идет... если оно черствое, то не пробится к нему, сквозь зависть, невежество.. и офигительно обалденную злость... кто то не поддается и остается человеком, и пусть не с большой буквы.. но из него хотя бы желчь не течет... а кто то не выдерживает... и это ВСЕ... это вообще очень страшная вещь... человек не может с собой совладать... ему комфортно в его злости.!!!
Среда обитания...
А сам-то добрый? Как ты, так и к тебе. Закон отношений мироздания.
Наталья Свинцицкая
Да ладно...Частенько как-раз добреньких и гнобят всякие наглые сволочуги. Злыдней-то пруд пруди...
Катя Ивченко
Похоже и правда военный.
- и не поймёшь добрейший ты мой
- и да, мне это нравится
ща в лоб укушу.
- и да, мне это нравится
ща в лоб укушу.
Злость, это подсознательная реакция на собственную слабость и неуверенность в своих силах и возможностях. Сильный человек- Личность никогда не проявит малодушия.
" И по причине умножения беззакония во многих охладеет любовь"(Матфея 24:12). Это одна из составляющих признака, который дал своим ученикам Иисус Христос, когда они спросили Его, когда Он придет наводить порядок на Земле. А причиной этих проблем стали события, описанные в Откровении 12:12. То, что мы наблюдаем вокруг нас, является следствием.
Оксана Воротынова
...Браво..такие познания!!..а я вот так мало об этом обо всем знаю..не довелось...комсомольская эпоха...(((((((((((((
обыкновенная зависть
Когда начинаешь понимать людей, все их мотивы, поступки и тд, становиться потешно смотреть на их агрессию, например.
Может и вы станете когда-нибудь злым? Или вы это исключаете?
Катя Ивченко
И не мечтайте, уже не буду. Правила поведения для себя выбирают не для того, чтобы тупо их соблюдать, а для того, чтобы получать удовольствие от их соблюдения и подниматься в собственных глазах. А мвы говорите исключаете, не исключаете.
Да пошли они.... Бог им судья!!!! Говорят, тут всякую чушь.... так, противно... (((
это из-за невежества.
В большинстве случаев да, хотя они играют роль (чаще всего).
потому что они не знают что быть добрым гораздо приятнее.... не только для других .для себя в первую очередь
не парься ты!!!!)
Оксана Воротынова
..Очень глубокий ответ)))))))))))))