Психология

Почему вокруг смерти столько шумихи?

Сама не понимаю... Норма жизни...
Но догадываюсь по поводу проводов... Надо же как-то в последний раз выжать из человека для бедного государства хоть что-то... (я о ценах и стоимости похорон - свадьбу дешевле можно сыграть)
Карина Гагаркина
Лучший ответ
потому что никто не знает что после нее
Aru Samigulla
О! Смерть это - один раз бывает, даже влюбиться много раз можно.)
Алина !!!
с чего ты взял, она приходит тихо и все об этом знают- не было случая чёб НЕ умер человек....
Наверное не стоит шутить над тем, о чем не знаем... промолчу...
...правда что.... особенно много помпезности вокруг какого-нибудь богатенького, а он небось
лежит в своём дорогущем гробике и душа его желает хоть бедным, хоть нищим быть,
только бы оказаться живым в похоронной процессии, а не лежать в катафалке...)))
Если серьёзно, то эта последняя черта, которую переходит каждый человек... и конечно
страшит неизвестность которая ожидает нас на том свете...))) Больше всего меня
интересовало почему на том "Свете.... Значит кроме Света жизни, есть Свет смерти?!
И я нашла таки ответ на свой вопрос... оказывается Смерть никогда не показывает своего
лица, человек видит только световой коридор, по которому он летит...)))
Очень познавательный и правдоподобный фильм о смерти - "Приведение" с Патриком Суэйзи.
А о жизни "Грязные танцы"....)))) я не шумлю, и не собираюсь поселятся на кладбище, после
того как... только крематорий и пепел по ветру...)))
Мера и ценник - это одного поля ягода. Смерить, измерить, заценить, ярлык повесить. Люди в магазине, с английского - журнал. Зачитались литера (лат. - знак) туры и такое тварят.. Стали быками и коровами. Вот как объявить всеобщий запрет на молочку? Только не в Минздрав писать, я пробовал, дальше Ростова письма ни когда не уходили)
Мария Сидорова
Потому, что ни кто не видел что на самом деле по ту сторону.
Elena Vorganova
какой смерти
Даша Биглер
Оксана Прохорова любой, особенно, внезапной и насильственной
Терпеть не могу похороны, поминки
Ан@ст@сия Velichko