Психология

Вокруг столько красивых, умных, интересных одиноких женщин... Не понимаю, Куда смотрят мужчины???

Куда смотрю лично я? Ну в интернете я любовь не ищу)
И женщине достаточно быть умной, а кто хочет поспорить аргументирую, для НАСТОЯЩЕГО мужчины, любящего женщину НАСТОЯЩЕЙ любовью, она будет самой красивой и интересной. )
..мм. . а для замужней женщины вообще нормально задаваться подобными вопросами?
Мария Новокщёнова
Лучший ответ
Анюта Яковлева Вот именно! Вот именно нам, замужним это и непонятно! :-)))
А за Державу обидно...
Мне уже 40, а красивые умные интересные выходят замуж гораздо раньше.
Да, в качестве разведённых они изредка встречаются, и иногда даже без детей, но они ведь не жаждут быть со мной.
Марьяна Бабинец Валерий, нам ЕЩЕ 40!
Только и делают что смотрят, смотрят, а завязывать серьезные отношения остерегаются - соответствовать придется, а вдруг не получится ...
Ольга Черненко
Умирает институт брака. Любые отношения-это тяжёлый, ежедневный труд. Ленивые мы стали. Лучше пострадаем, чем поработаем (над отношениями).
Natalya M///84
Марьяна Бабинец Э, дэвушка, зачэм страдать, зови мэня, паработаэм эжедневно! : )))
Видимо, перечисленные достоинства не критериальны для мужчин, которых касается вопрос. :)
С одинокими женщинами столько проблем. А красивых, умных и интересных хватает и среди устроенных.
Анюта Яковлева Так нечестно! :-)))
В Душу! Просто в душу!
У них эректильная дисфункция у всех)
Да смотреть-то некому... вычтите алкоголиков, наркоманов, осужденных, голубых и женатых ...
В свой пустой карман
Asema :)
21 век а вы все про пол! тоже самое можно сказать про женщин! а если сказать честно то большая часть и тех и других просто ссучилась! пардон за вырожения!
Мужчины просто не уверены в том, что смогут заинтересовать такую женщину. А зря!!!
Nuridza ***
они разучились смотреть
Валентина Маджар Позвольте не согласиться!
встечное восклицание: хочется такого мужчину, чтобы "ух какой! ", а вокруг одни "ой ..."

...может требования завышенные к мужчинам?. .
Налево.
Ну Вы загнули.. .
Три в одном, такого не бывает.
Анюта Яковлева Бывает, нужно УМЕТЬ это видеть ;-)))
куда направляется первый взгляд мужчин? =D
Nuridza *** Первый взгляд-на ноги и декольте.Я не права?