Психология
Если мужчина много лет живёт один (когда вокруг столько одиноких женщин), О чём это говорит?
значит он не ищет или ищет не там или не начинал искать
о том что это его выбор. он вам ничем не обязан
Одинокие женщины мечтают о принцах на белых лошадях. С полным набором мифических качеств. И в упор не замечают одиноких мужиков.
Мариша *******
Речь не о женщинах, а о мужчинах. Выбор делают они.
Мариша *******
В психологии Хама и понимать нечего - невоспитанность и амбиции.
Ну и что. Я тоже всю жизнь одна.
Он в зоне комфорта
Живет как хочет
Строго -- ни о чем. Много вариантов может быть. А гадать, дело такое себе.
либо однолюб, либо продуман
Ненавидит. Боится. Голубой
Ждёт свою единственную)
Ну или импотент, или гомосексуалист, или философ в конце концов)
Ну или импотент, или гомосексуалист, или философ в конце концов)
он слишком многих знал...
свобоооода
Эгоист или никому не нужен.
Разные причины могут быть
1. Ему хорошо одному
2. Он признаёт только любовь, но пока ни к кому её не почувствовал (или как вариант - уже была в его жизни любовь и новой он не хочет)
3. Ему не до того, он занят своей работой, на личную жизнь нет времени
4. Он гей
и т. д.
1. Ему хорошо одному
2. Он признаёт только любовь, но пока ни к кому её не почувствовал (или как вариант - уже была в его жизни любовь и новой он не хочет)
3. Ему не до того, он занят своей работой, на личную жизнь нет времени
4. Он гей
и т. д.
Это удивительная загадка!
Причин может быть миллион и говорить о чем угодно. Это может говорить например о том, что он не хочет существовать со шлюхой, а порядочных нет, либо о его замкнутости, необщительности, а бабы таких не любят, они любят, когда им "по ушам трут", не может найти идеальную, женоненавистник, любит свободу, другие приоритеты, скромен, застенчив, робок и т. д. и т. п.
Предпочитает свободу. Или со схожими интересами.
Похожие вопросы
- Почему есть мужчины, которые годами живут одни, у них вообще нет женщин - и при этом они счастливы?)
- Почему вокруг столько Одиноких людей ?
- Почему столько одиноких женщин, как вы думаете?
- Как вы думаете, в чем причина того, что столько одиноких женщин?
- Что бы посоветовали такому человеку? Мужчина 40 лет, живет с мамой, инвалид, мать разрушила его брак, он обречен на
- Как бы вы отнеслись к мужчине(39 лет) живущем в 1 комнате вместе с мамой в комунналке,получающим мизерную зарплату
- Чем вы объяснили бы ситуацию? ) Мужчина 22 лет приходит в некое учреждение. Там 2 женщины около 40.
- Любимый мужчина долгие годы играл, манипулировал, обманывал в один день женщина устав от всего этого отомстит
- Мужчина 32 года живет с родителями-пенсионерами. Должен ли он им платить деньги за то, что они его кормят?
- Вокруг столько красивых, умных, интересных одиноких женщин... Не понимаю, Куда смотрят мужчины???