Психология

Любимый мужчина долгие годы играл, манипулировал, обманывал в один день женщина устав от всего этого отомстит

Ему таким же образом, как и он с ней поступил, это нормально? Или надо просто уходить от него ничего не предприняв после всех мучений? Напомню после ее мести жизнь пошла наперекосяк у него. До сих пор не пришел в себя толком 2 года прошло. А она ушла к другому тоже несчастна, рассталась с тем с другим.
Упрекай себя в этом. Нахер ты с таким жила.
Юлия Колпакова (Креморенко)
Лучший ответ
Уважая себя, как можно быстрее прекратить отношения.
Хоть и очень больно...
Katusha Bikeeva
От таких лучше уходить, это образ жизни. А энергию лучше вложить в новые отношения, сделав работу над ошибками и переформатировав себя, т. е изменив.. а то попадете опять в такие же отношения!
отомстила за что .. за то что сама дура ?
а разве он когда то клялся, что будет ей верен ?

а когда (вы в комментах выдали ..как якобя мстили) клялалсь в любви ( гулящий её что спрашивал об этом ?) в любви клялась в минуту страсти .. которую вдруг научилась разжигать ?

потом себя же дерьмом измазала .. ради мести отдавалась кому ни попадя ..

экзальтированная глупая дама, с буйной фантазией и психикой нездоровой..
Карина Греян
Как отомстила?
Елена Хачатурян Клялась в любви, все ее поступки говорили что она безумно любит, он был уверен в этом, но в один день он узнает что она изменила ему и даже несколько месяцев одарила вниманием обоих. С обеими встречалась из за мести. Он узнал. Он тоже раньше встречался и с ней и с другой до этого. Вообщем непростая история. Поступки похожи у них.
Елена Хачатурян Если бы было фантазией было бы хорошо. К сожалению это правда и он в очень плохом состоянии.
Рассказала знакомая из Великого Новгорода. К ним в компьютерный клуб пришёл мужчина средних лет, взял час интернета. Этот свой час он совершенно добросовестно отсидел, затем заплатил и спрашивает её: А где тут у вас ещё клубы с интернетом?. Она, ессно, интересуется, в чём дело, какие претензии он имеет к обслуживанию, на что мужчина честно выдаёт: Да вот, в вашем не нашёл ничего, пойду у них в интернете поищу....
/Значит он был прав. Все годы он кричал, бился и рвал сердце пока она не осознала что она сволочь и животное
Оксана Гринёва
Мстить за свою глупость - глупость вдвойне.