Под мужчин очень сильно нужно подстраиваться. В данное время, когда женщина спокойно может себя обеспечивать, а мужчина не является основным кормильцем и зачастую зарабатывает очень плохо, нужды в том, чтобы жить с мужчиной, нет.
В бытовом плане русские мужчины очень патриархальны и требовательны, хотя ничего не хотят давать взамен. Получается, что девушка должна добровольно взять какого-то человека под свою опеку, чтобы готовить на него, мыть за ним и стирать его вещи, просто потому что он будет присутствовать в ее пространстве.
В плане секса всё тоже довольно просто, поэтому как таковой мужчина нужен только особо ярым фанаткам мужчин))
Психология
Как вы думаете, в чем причина того, что столько одиноких женщин?
Так удобнее жить в 21 веке
Потому, что трудно разорвать порочный круг.
Одиночки воспитывают их сыновей "богов", для следующего поколения женщин. А "богу" нужно поклонение, которого не могут дать "принцессы" из полных семей и тем более из неполных, где мужчин можно видеть только по телевизору, которые на экране только и делают что одаривают подарками и сюрпризами своих любимых!
Мужчин нет.
))
вырождаются.
))
вырождаются.
В Китае, например, если есть проблема, её сразу изучают быстренько и решают на государственном уровне.
С Америкой они не собачатся словесно, как будто их нет, и делают свои дела молча в государстве.
Когда Россия перестанет участвовать в международных перепалках с Америкой, жизнь наладится.
Потому что мужчина "любит глазами". А "глаза" более избирательны. Женщинам нужно убеждать мужчину, что она лучше именно для него, пусть и не лучшая внешне.
Ещё нужно понимать, что мужчина всегда жертва для женщины.
Привет )
Наталья Смолянкина
Приветик)
Они сильнее мужчин становятся, развиваются. Мужчины чувствуют никчемность. Они же сами и виноваты (мужчины)
И что самое смешное - многие женщины искренне верят в то, что одинокой быть здОрово!
Какой восхитительный самообман!)
А все отчего? А в них нынче ИНЫЕ социальных ценности вбиты. И невдомек им, бедолажкам, что прежде чем брать, надо еще быть готовой, что-то давать взамен. А они этого не хотят или попросту не умеют
Какой восхитительный самообман!)
А тому ли ты давала я про одиноких
видимо у купидона закончились стрелы.
Потому что много (и дальше больше) одиноких людей вообще! Одиночество необратимо кальцинируется в молодых сопливых мозгах нынешним
масскультом примитивизма.
Они себя ведут не подобающим образом, нет желания на таких женится. :)
Женщина скорее погибнет, чем станет встречаться с мужчиной, который не соответствует её критериям выбора. Понял это, когда читал женские дневники.
Елена Еднач
Как ты прав, Не соответствуешь. Ахахахахаха
"Потому что на 10 девчонок по статистике - 9 ребят!"
феминизм
Оксана Чашкина
Лгбт изм.)
Мне кажется, м больше орентированы на свободные отношения, а ж орертированы на брак. Получается, в этом образуется дисонанс.
Сейчас время одиночек. В бытовом смысле легче жить одному, поэтому вместе можно жить просто потому, что хочется. Благословенное время.
а что в этом плохого? если бы их ум этих женщин, внедрить в юных девушек, то вообще род человеческий зачах бы. Хотя судя по ответам, мужчины не такие каких хотя т женщины. Странно однако, ведь это мнение пожилых женщин, представляю насколько они были глупы в юности.
Наталья Мрачковская
Да, если бы не дедушка и не бабушка, моих родителей не было бы, и, следовательно, не было бы меня. Я во многом согласна, хотя ещё весьма молода
Антонина Кусаева(Акимова)
Здорово!!! Вы очень умны, а это уже никуда не денется! Я очень рад!!!
Антонина Кусаева(Акимова)
Вы например правы, и я вас уважаю не за возраст, а потому что вы человек, интересный человек и у вас как я понял содержание души и понимание жизни значительно превосходит многих у кого жизнь уже почти вся позади. Они по сути продолжают верить в идеал, в какой то образ. Но идеал бывает только в могиле. А насчет старения, да это закон, которых надо принять с юных лет, а иначе может случиться что с большей частью населения, которое никогда не повзрослело, а сразу тупо постарело.
По моему личному опыту, я избавилась от постоянного абьюзинга мужчин, и жить одной гораздо легче. Я не понимаю, почему мужчины такие свирепые, а когда говоришь и доказываешь им, что они не правы, я сразу ухожу из дома, потому что я боюсь. Может быть я слишком впечатлительная, но не хочу больше того кошмара, который устроил мне парень. Я до сих пор не могу понять, как вообще настолько тупой и злобный бык мог существовать? За что мне было? Может я была идиоткой и мне просто хотелось хороших ощущений, когда и так всё было очень не хорошо? Кажется, что жизнь очень сурова (мать положили в психушку, а отец утопился, жила с дедушкой), для некоторых, возможно, приобщённость к такому дерьму и правда кажется признаком некоего "стоящего человека", но от него стоит дистанцироваться и учиться не обращать внимания.
И со временем что одиночество, что общение - кажутся не такими страшными. Я поняла самое главное - такое происходит не везде. Но парней теперь опасаюсь.
нет таких мужчин
Ольга Четверикова
Принца на тебя нет, ага:)
А вы посмотрите коэффициент мужчин и женщин в мире
Вера Колпакова
В целом в мире мужчин больше.